Или знаете таких хороших, идеальных дам?)
Им все это хоть воздалось?
Как думаете, оно того стоит? Быть такой хорошей?)))
Кто не понял: Никогда ничего не просить, не ныть, не капризничать (даже если ооочень хочется чего-то в беременность), ну в общем быть "удобной"
Свадьба, венчание, брак
А есть тут дамы, которые за беременность ни разу не "вели себя как беременная",и вообще никогда не выносили мозг мужу?
Не зря говорят: Хорошей женой быть вредно, мужья портятся
Главное - все в меру
Быть естественной, не потакать кому-то себе в ущерб
Главное - все в меру
я до 17 недель вообще не подозревала, что беременна, да и после никаких дурацких заскоков не было. А мозг выносить - только мой первый муженёк был мастер. Он и сейчас этим занимается со своей второй женой, о чём она плачет налево и направо. Я - удобная. Но ОЧЧЧЕНЬ требовательная к себе и окружающим.
Oльга Петрова
А как это удалось так долго не подозревать?
Albina Markovskaya
Как они вам мозг выносят?
Dar'ya Suingarieva
А быть требовательной к окружающим - это не есть выносить мозг?
Абсолютно нормально. Работала до 7 м-цев. Без патологий. Поправилась на 8 кг. Занималась спортом, на пляж ходила (в закрытом купальнике), ездила на велосипеде. Вела обыкновенную жизнь. Беременность-не болезнь. Не нагнетайте
значит все капризы, действительно капризы, если " быть удобной Не было у меня потребности капризничатьИ делать из себя больную Ваш вопрос по другому можно поставить так - стоит манипулировать или нет? Ну выбор то за Вами.
Albina Markovskaya
нет, речь не в манипуляции, а действительно бывают какие-то желания (в беременность), чего-то так сильно хочется, есть которые сразу говорят," капризы озвучивают",а есть которые терпят... молчат...
Мозг выносят истерички, к коим себя не отношу. Я ничего не просила. Первую беременность две сессии сдала, вторую работала до 7,5 месяцев беременности.
Моя была простая..) не выёживалась..) а толку?.. ну то есть это не факт нечто хорошего...)) некие (жёны, мужья) и чрез годы дерьмо своё проявляют... всяко бывает..)
Albina Markovskaya
Г*вно свое проявляют - не вдруг
это то что за годы поднакопилось
Я не помню, чтоб вела себя "как беременная")..Токсикоза практически не было. Помидоры да яблоки-вот и все вкусовые пристрастия, во все три беременности, и то не все время. Настроение тоже хорошее было.
Я ничего не просила
Но помню жарила себе рыбу с кетчупом
А потом рвало меня
То есть... странности, даже незамеченные, имелись)
Хотя нет... хотела гранат... а муж... Сэкономил на мне и не купил... до сих пор помню... Может поэтому и не просила
Но помню жарила себе рыбу с кетчупом
А потом рвало меня
Albina Markovskaya
ну вот, помните) Значит обиделись все же)
глупость какая, беременность не болезнь, я не капризна была, разве что морковку в 5 утра муж однажды чистил мне, хотелось есть ребенок по утрам будил
что же что и пмс, больше басня чем правда
Наталия Иванова
ПМС не басня
Albina Markovskaya
кто сказал о болезни?
А что, так можно? :-)
а зачем капризничать? Ребёнкам нужен позитив. Меня ж не изнасиловали в подворотне, я от любимого мужа беременна была))
Albina Markovskaya
имеется в виду: резко чего-то захотелось -клубники зимой, либо просто сходить куда-то
Либо вещь какая-то очень понравилась
Всегда была удобной. А что толку?
Albina Markovskaya
а толку нет
Да, я ни разу не вела себя таким карикатурным образом. Не потому что "идеальная", не с целью "быть удобной", просто у меня нет цели "быть неудобной" и чтобы мне что-то там "воздалось".
Я всегда веду себя естественно, у меня нет нужды строить из себя принцессу на горошине и ломаться.
Albina Markovskaya
Иногда это полезно (в некоторых случаях)
Я:))) как то, весело беременность протекала и припадков не было.
Albina Markovskaya
Сколько лет в браке?)
Не знаю вынос мозга или нет, но во время токсикоза жаловалась как мне ''хорошо''. Сочувствовал мысленно, спрашивал: ну как живая? после очередного полоскания желудка. Ничего необычного и запредельного в пристрастиях не было. Клубнику в декабре месяце не просила. Хотя, в начале беременности жор был, даже ночью есть хотелось, будила мужа, еды приносил. Не знаю как он это воспринимал, но я бы расценила как каприз. Сам спрашивал что хочу, что купить.
Я вела себя как обычно. Даже больше обычного двигалась и делала дела, боялась потом некогда будет и права была. Никто орден не дал, если что.
Albina Markovskaya
оно того стоило?
ничего особенного со мной в первую б не происходило. ничего ни у кого не просила и странностей не делала. Во вторую, т. е. сейчас тож особо не капризничаю, некогда да и некому. Я последний месяц практически одна живу, кто на даче кто на работе. Только если кошке пожаловаться могу, поплакать иногда
Albina Markovskaya
все разбежались на безопасное расстояние)
У меня не было никаких заскоков на почве еды. Я удобная, только как мне удобно.
Кажется я единственная, которая помню, что иногда вела себя не как обычно в беременность. Например, как то ехали в автобусе, муж читал газету, я у него попросила, он мне не дал. И я от обиды плакала. Потом самой смешно было.
1. Я не выносила мозг ни кому.
2. Оно того не стоит, потому что не оценили.
Понятия не имею, почему так происходит. Я, например, очень люблю свою невестку, моя мама её любит, и она к нам очень хорошо относится - между нами очень тёплые семейные отношения.
У меня всё наоборот (((
Albina Markovskaya
Ну вот
Видите, убедились - оно того не стоит
Как говорится: Я уже побывала хорошей, не понравилось)
Видите, убедились - оно того не стоит
А зачем мужу мозг выносить, он мне еще нужен! И клубнику в три часа ночи я не хочу!
Albina Markovskaya
Сколько лет в браке?)
А чего мне было просить? Я была домохозяйкой, муж ни в кем не отказывал. Период очень счастливый... Кроме токсикоза, хаа
Albina Markovskaya
ну вот, токсикоз)
Даже вы поясняете местным ТП)))
А вообще знаю таких да, например жена дв. брата, она тише воды по сравнению с ним, а у него по ходу вечный климакс)))
Albina Markovskaya
что поясняю?)