Свадьба, венчание, брак

А есть тут дамы, которые за беременность ни разу не "вели себя как беременная",и вообще никогда не выносили мозг мужу?

Или знаете таких хороших, идеальных дам?)
Им все это хоть воздалось?

Как думаете, оно того стоит? Быть такой хорошей?)))

Кто не понял: Никогда ничего не просить, не ныть, не капризничать (даже если ооочень хочется чего-то в беременность), ну в общем быть "удобной"
Albina Markovskaya
Не зря говорят: Хорошей женой быть вредно, мужья портятся
Главное - все в меру
Быть естественной, не потакать кому-то себе в ущерб
Просто Мария
Лучший ответ
я до 17 недель вообще не подозревала, что беременна, да и после никаких дурацких заскоков не было. А мозг выносить - только мой первый муженёк был мастер. Он и сейчас этим занимается со своей второй женой, о чём она плачет налево и направо. Я - удобная. Но ОЧЧЧЕНЬ требовательная к себе и окружающим.
Oльга Петрова А как это удалось так долго не подозревать?
Albina Markovskaya Как они вам мозг выносят?
Dar'ya Suingarieva А быть требовательной к окружающим - это не есть выносить мозг?
Абсолютно нормально. Работала до 7 м-цев. Без патологий. Поправилась на 8 кг. Занималась спортом, на пляж ходила (в закрытом купальнике), ездила на велосипеде. Вела обыкновенную жизнь. Беременность-не болезнь. Не нагнетайте
Violetta Ryabchinskaya
Albina Markovskaya а кто сказал о болезни?)

сколько лет в браке?
значит все капризы, действительно капризы, если " быть удобной Не было у меня потребности капризничатьИ делать из себя больную Ваш вопрос по другому можно поставить так - стоит манипулировать или нет? Ну выбор то за Вами.
Albina Markovskaya нет, речь не в манипуляции, а действительно бывают какие-то желания (в беременность), чего-то так сильно хочется, есть которые сразу говорят," капризы озвучивают",а есть которые терпят... молчат...
Мозг выносят истерички, к коим себя не отношу. Я ничего не просила. Первую беременность две сессии сдала, вторую работала до 7,5 месяцев беременности.
Моя была простая..) не выёживалась..) а толку?.. ну то есть это не факт нечто хорошего...)) некие (жёны, мужья) и чрез годы дерьмо своё проявляют... всяко бывает..)
Albina Markovskaya Г*вно свое проявляют - не вдруг
это то что за годы поднакопилось
Я не помню, чтоб вела себя "как беременная")..Токсикоза практически не было. Помидоры да яблоки-вот и все вкусовые пристрастия, во все три беременности, и то не все время. Настроение тоже хорошее было.
Я ничего не просила

Но помню жарила себе рыбу с кетчупом

А потом рвало меня

То есть... странности, даже незамеченные, имелись)

Хотя нет... хотела гранат... а муж... Сэкономил на мне и не купил... до сих пор помню... Может поэтому и не просила
Елена Корж
Albina Markovskaya ну вот, помните) Значит обиделись все же)
глупость какая, беременность не болезнь, я не капризна была, разве что морковку в 5 утра муж однажды чистил мне, хотелось есть ребенок по утрам будил
что же что и пмс, больше басня чем правда
А)
Анжелика )))
Наталия Иванова ПМС не басня
Albina Markovskaya кто сказал о болезни?
А что, так можно? :-)
а зачем капризничать? Ребёнкам нужен позитив. Меня ж не изнасиловали в подворотне, я от любимого мужа беременна была))
Albina Markovskaya имеется в виду: резко чего-то захотелось -клубники зимой, либо просто сходить куда-то
Либо вещь какая-то очень понравилась
Всегда была удобной. А что толку?
Aruzhan Alimgazy
Albina Markovskaya а толку нет
Да, я ни разу не вела себя таким карикатурным образом. Не потому что "идеальная", не с целью "быть удобной", просто у меня нет цели "быть неудобной" и чтобы мне что-то там "воздалось".
Я всегда веду себя естественно, у меня нет нужды строить из себя принцессу на горошине и ломаться.
Анжела Якупова
Albina Markovskaya Иногда это полезно (в некоторых случаях)
Я:))) как то, весело беременность протекала и припадков не было.
Albina Markovskaya Сколько лет в браке?)
Не знаю вынос мозга или нет, но во время токсикоза жаловалась как мне ''хорошо''. Сочувствовал мысленно, спрашивал: ну как живая? после очередного полоскания желудка. Ничего необычного и запредельного в пристрастиях не было. Клубнику в декабре месяце не просила. Хотя, в начале беременности жор был, даже ночью есть хотелось, будила мужа, еды приносил. Не знаю как он это воспринимал, но я бы расценила как каприз. Сам спрашивал что хочу, что купить.
Я вела себя как обычно. Даже больше обычного двигалась и делала дела, боялась потом некогда будет и права была. Никто орден не дал, если что.
Ирина Ушенкова
Albina Markovskaya оно того стоило?
ничего особенного со мной в первую б не происходило. ничего ни у кого не просила и странностей не делала. Во вторую, т. е. сейчас тож особо не капризничаю, некогда да и некому. Я последний месяц практически одна живу, кто на даче кто на работе. Только если кошке пожаловаться могу, поплакать иногда
Маришка ******
Albina Markovskaya все разбежались на безопасное расстояние)
У меня не было никаких заскоков на почве еды. Я удобная, только как мне удобно.
Кажется я единственная, которая помню, что иногда вела себя не как обычно в беременность. Например, как то ехали в автобусе, муж читал газету, я у него попросила, он мне не дал. И я от обиды плакала. Потом самой смешно было.
1. Я не выносила мозг ни кому.
2. Оно того не стоит, потому что не оценили.
Понятия не имею, почему так происходит. Я, например, очень люблю свою невестку, моя мама её любит, и она к нам очень хорошо относится - между нами очень тёплые семейные отношения.
У меня всё наоборот (((
Марго Брант
Albina Markovskaya Ну вот
Видите, убедились - оно того не стоит
Как говорится: Я уже побывала хорошей, не понравилось)
А зачем мужу мозг выносить, он мне еще нужен! И клубнику в три часа ночи я не хочу!
Женя Тарасова
А чего мне было просить? Я была домохозяйкой, муж ни в кем не отказывал. Период очень счастливый... Кроме токсикоза, хаа
Мария Соколова
Albina Markovskaya ну вот, токсикоз)
Даже вы поясняете местным ТП)))
А вообще знаю таких да, например жена дв. брата, она тише воды по сравнению с ним, а у него по ходу вечный климакс)))
Юлия Рогачева
Albina Markovskaya что поясняю?)