Когда супруга по натуре мозгоклюйка.
Капризничает, настроение плохое...
Да у каждого наверное свои причины поклёвывать мозг супругу.
Я поклевываю за чрезмерную занятость
Свадьба, венчание, брак
за что обычно жёны выносят мозг мужьям?
Лучше не надо, потому что любое терпение - не безгранично.
обычно жены просто не понимают мужей а мужья жен. жене кажется что он ничего не делает и тд. это психология.
Я пока ещё выясняю, когда надо, а когда нет)
Но чаще всего за фантики от конфет)
Ой, причин может быть много. Но в любом случае вынос мозга это не моё. Сказала раз, второй, дала время исправиться... если безрезультатно- чемодан и в путь дорожку. Не мелочусь.... например не буду выносить мозг из за гвоздя не забитого, возьму и забью.... и пусть ему стыдно будет.
за то что плохо тарелку за собой помыл (просто насухо не вытер)
в грязных ботинках пришел (грязь на улице)
майонез на столе стоит, а не в холодильнике (а только есть собрался)
кровать не заправил (а я ещё пару часов поспать хотел, встал воды попить)
с детьми не пошёл гулять (сама их со мной не пускает)
бабы среди ночи звонят (сама со мной спать не хочет)
ну и далее по списку..
Асель Кожахметова
так это не любит просто. я вот мужа не люблю, так меня раздражает, как он моргает и дышит.
Когда зарабатывают мало
Когда по дому не делает то, что мне надо и когда надо. И когда слишком ко мне придирается.
да не за что в основном. )
если женщина дура - то будет пилить своего мужика... ибо она дура и это всё объясняет.
мужчину нельзя трогать и выедать его словно дятел.
Жены за все выносят им мозг, за все!
Света Бабкова
ну и далее по списку...
Замозг
Olyalya Shmytova
Молодец ! _ Хороший, воспитанный самец !
За пьянку, за похождения, за то что все носки по одному, зато что мыло не туда положил, за то что поздно пришёл или рано... ЗА ВСЁ!
воспитание мужа процесс долгосрочный))))))
Lida Samussenko
Ребенка взяли себе на воспитание?
Берите из дет. дома мальчика и воспитывайте.
Мужчина вам не ребенок, а уже взрослый сформировавшийся человек и дрессировкам не поддается-это не животное вам!
Отлынивают потому что от своих обязанностей
без разницы главное наити повод
Когда собираются его дрессировать - не понимая, что это не животное.
Когда хотят его воспитать - не понимая, что это уже не ребенок, а взрослый сформировавшийся человек со своими устоями, привычками и взглядом на мир.
Не в каких не надо, это все время и силы на ветер (человек такой какой есть, он никогда не изменится или вы принимаете его или нет)
Если вас, что то не устраивает, то это не ваш человек и стоит поискать своего.
Мужчина должен понимать вас с полуслова, (чтоб вам не приходилось выносить ему мозг) тогда это будет уже ваш мужчина.
За не выполнение их заданий по дому.
Тебе то какая разница, ты же ГОМОСЕК .