Свадьба, венчание, брак

за что обычно жёны выносят мозг мужьям?

Когда супруга по натуре мозгоклюйка.
Капризничает, настроение плохое...
Да у каждого наверное свои причины поклёвывать мозг супругу.
Я поклевываю за чрезмерную занятость
Екатерина Медведева
Лучший ответ
Лучше не надо, потому что любое терпение - не безгранично.
обычно жены просто не понимают мужей а мужья жен. жене кажется что он ничего не делает и тд. это психология.
Вев Евв
Я пока ещё выясняю, когда надо, а когда нет)
Но чаще всего за фантики от конфет)
Ой, причин может быть много. Но в любом случае вынос мозга это не моё. Сказала раз, второй, дала время исправиться... если безрезультатно- чемодан и в путь дорожку. Не мелочусь.... например не буду выносить мозг из за гвоздя не забитого, возьму и забью.... и пусть ему стыдно будет.
за то что плохо тарелку за собой помыл (просто насухо не вытер)
в грязных ботинках пришел (грязь на улице)
майонез на столе стоит, а не в холодильнике (а только есть собрался)
кровать не заправил (а я ещё пару часов поспать хотел, встал воды попить)
с детьми не пошёл гулять (сама их со мной не пускает)
бабы среди ночи звонят (сама со мной спать не хочет)
ну и далее по списку..
Света Бабкова
Асель Кожахметова так это не любит просто. я вот мужа не люблю, так меня раздражает, как он моргает и дышит.
Когда зарабатывают мало
Елена Казакова
Когда по дому не делает то, что мне надо и когда надо. И когда слишком ко мне придирается.
да не за что в основном. )
если женщина дура - то будет пилить своего мужика... ибо она дура и это всё объясняет.
мужчину нельзя трогать и выедать его словно дятел.
Жены за все выносят им мозг, за все!
Надежда Русак
Света Бабкова за то что плохо тарелку за собой помыл (просто насухо не вытер)
ну и далее по списку...
Замозг
Anna Nikoghosyan
Olyalya Shmytova Молодец ! _ Хороший, воспитанный самец !
За пьянку, за похождения, за то что все носки по одному, зато что мыло не туда положил, за то что поздно пришёл или рано... ЗА ВСЁ!
Ан
Антонина
воспитание мужа процесс долгосрочный))))))
Lida Samussenko Ребенка взяли себе на воспитание?
Берите из дет. дома мальчика и воспитывайте.
Мужчина вам не ребенок, а уже взрослый сформировавшийся человек и дрессировкам не поддается-это не животное вам!
Отлынивают потому что от своих обязанностей
без разницы главное наити повод
Когда собираются его дрессировать - не понимая, что это не животное.
Когда хотят его воспитать - не понимая, что это уже не ребенок, а взрослый сформировавшийся человек со своими устоями, привычками и взглядом на мир.
Не в каких не надо, это все время и силы на ветер (человек такой какой есть, он никогда не изменится или вы принимаете его или нет)
Если вас, что то не устраивает, то это не ваш человек и стоит поискать своего.
Мужчина должен понимать вас с полуслова, (чтоб вам не приходилось выносить ему мозг) тогда это будет уже ваш мужчина.
За не выполнение их заданий по дому.
Тебе то какая разница, ты же ГОМОСЕК .