Свадьба, венчание, брак
Что сделать, чтобы жена простила за прошлые косяки и перестала постоянно выносить мозг из-за них?
начинается что. ну милый любишь кататься люби и саночки возить, надо знать что за все придется ответ держать ну так держите.... терпите сами виноваты
Отморозиться и не считать себя виноватым.
Да кто ж ее знает.. . чего ей надо то.... А вы не спрашивали у нее, что ей от вас нужно?
Трахать её надо почаще, женщины стервенеют, как правило, от недотраха.
ничего не сделаешь, все равно будет вспоминать при удобном случае
наверно бесполезно что то делать-надо уходить.
Окружите ее максимальным вниманием! Женщинам всегда не хвататет внимания мужей. Они решили так, если жена уже значит ей внимания не надо. А нам тогда вимния еще больше надо, если не уделяете нам, тогда значит Ваше внимание на ком-то другом (точнее на другой) . Ищем причину в себе - не находим, поэтому психуем, отсюда истерики и вынос мозга. А прошлые косяки усугубляют все. Лучше не косячить и любить жену, тогда будет все в порядке.
1) Смена жены
2) Крупный подарок, но не факт, что заткнется
В конце концов искреннее раскаяние и отсутствие косяков (или умелое скрывание хвостов) .
Значит дура, не стоит вспоминать старые обиды, иначе жизни не будет. Если только Вы снова и снова не косячите.
а вы попробуйте выяснить настоящую причину такого гнева.
Говори ей что она лучше всех и постарайся при ней не заигрывать с другими. Вообще ревность - это комплекс неполноценности и неуверенности в себе. Подними ее самооценку.
Или сходите к психологу.
А косячь вместе с женой - но по-семейному завсегда сподручнее
бросить ей тебя надо. потому что ты сука ее обидел. и к тому же обидел сильно и еще пишешь, что она мозг выносит. Таких, как ты кабелей за километр надо обходить. А, ей желаю счастья, хоть ей и больно, но найдется человек с которым у нее все будет отлично.
Уделите ей максимум своего внимания...
Простить можно, забыть нельзя. А представь как ей тяжело было и есть ...Ведь Ваши "косяки" у неё теперь в голове перебираются постоянно. Ей они и снятся и ложиться она с мыслями об них, и встает-они её мучают .То что она Вам "выносит" из-за них мозг-Ваше пожизненное наказание за свои поступки .если конечно Вы останетесь жить вместе.
Развестись с ней.)))
показать как сильно ты ее любишь, и не напоминать о старом, забудется... если любовь
если хочешь быть с ней терпи . А к родителям лучше не бегай от этого только хуже.