Свадьба, венчание, брак
как перестать "выносить мозг" своему любимому???
я цепляюсь к нему часто, спрашиваю любит ли меня, вспоминает ли бывших, упрекаю, что мне мало внимания уделяет, - ну прям как враг сама себе(((. Постоянно говорю себе - "все.это в последний раз.я исправлюсь"
Поставь себя на его место (мысленно).
не исправишься... и не надо, как только успокоишься, ему станет скучно )))
Значит есть повод. Значит не до конца Вы уверены в нем и в его чувствах к Вам.
свои мозги включи и поймёшь, что такими методами пойдёшь на.. .
скорей всего...
Если такое происходит, значит мужчина что-то делает не так (не уделяет достаточно внимания, не вселяет в Вас чувство уверенности в нем и т. д.) . Не стоит себя упрекать. Если женщина не до конца счастлива, она становится ранимой и истеричной и начинает "выносить мозг". Поговорите с ним и объясните что Вас мучает. Возможно он не понимает как и что надо делать и говорить. Если не поймет и после того, как объясните - возможно, он не тот кто Вам нужен в этой жизни. Только это выяснится значительно позже (после кучи скандалов, склок и потраченных нервов).
я тебя понимаю, как мне свсе говорят у тебя не муж а золото, хотя и без них это прекрасно знаю! Надо постирать постирает, надо приготовить приготовит, надо убраться уберётся, короче что не порошу всё сделает! !
А я его всё-равно периодически попиливою и не знаю что с этим делать! Ругаю себя, говорю сама себе что ни чего хорошего не будет если так дальше продолжать, но нет всё-равно чё нить ляпнуть да надо!))))))))))) )
Бабская доля наша таккая, не повезло нашим мужчинам с нами!))))))))))))))
даааааа я такая же уже надоело незнаю чем помочь
Займитесь делом! Повысти самооценку! Почитайте Наталью Правдину, Александра Свияша и др.
1 вариант - это низкая самооценка и неуверенность в себе, нужно её повышать. 2 вариант- он вам не уделяет внимания и даёт поводы думать что он вспоминает бывших, а значит -правильно делаете....