Свадьба, венчание, брак
Когда свекровь выносит мозг, что делать????
"Вынести " свекровь! Вариант А - "вынести" ее из своей жизни! Вариант Б - "вынести" свою жизнь! Одним словом, мягко, но настойчиво: "А идите Вы, МАМО.... "
Среди кровососущих насекомых кровь пьют только самки.

Запирай его в шкафу, она и не найдёт..
и почем продает ?
Чтоб не портить много крови
Живи без тёщи и свекрови!
Не обращать внимания
со свекровью надо дружить в любом случае
Это неспроста. Значит в вас самой что-то не так. Кому-то и вы мозг выносите.
1. живите отдельно
2.постарайтесь подружиться, найти общие интересы
Ирина Климова(Трушкина)
Да отдельно мы живем
Смотря какая ситуация.
Спроси у своего мужа, почему он решил жениться не имея своего жилья!
Ирина Климова(Трушкина)
Муж погиб. А живет она через дорогу
Сказать, что это блюдо и вообще все свои советы по кулинарии пускай держит при себе. А то проголодавшаяся молодежь ее ненароком может сьесть. А еще весна найдите ей занятие, например кавалера ордена сутулова.
Ирина Климова(Трушкина)
Она не работает и живет через дорогу! Я бы только рада, если бы она чем то занялась!
Терпеливо вносить обратно
Вынести мазги мужу, а он вынесет мозг свекрови!! Или хотябы прикроет!!!!
вынести ее на площадку.... пусть там развлекается))))))))))))))))))))
Если муж с на вашей стороне, то вместе разработать план, как чем-нибудь поразить свекровь, да так, чтобы у неё резко поменялось мнение о вас в лучшую сторону.
Надо терпеть, если Вам дороги хорошие отношения с супругом. Было б идеально жить с ней в разнах городах!
Ирина Климова(Трушкина)
Муж погиб, а она через дорогу
Отключить голову и петь просебя.
Надо попробовать найти к ней подход, блин ну бывают реальные дебилки к которым хрен подопрешь...
Горький опыт подсказывает... .
Уехать по дальше и жить отдельно.
Аня Ня
а если свекруха с головой не дружит?