Ну он бы и не согласился, еслиб не залетела.
у всех кого знаю, это был способ, заставить выйти за муж.
а потом с мордобоями и судом разводы, у всех.
Свадьба, венчание, брак
Много знакомых дам, которые твердят-*Если бы не залетела, вряд ли бы за этого к... вышла бы замуж*. Где были мозги???
Мммм. Ну в общем Вам будет по пояс.
мозги на момент начала отношений были заменены эмоциями
вот об этом у своих знакомых дам и спросите.. . а тут то чего....
так и хочется срифмовать - в пи*де!
поэтому нужно жить до свадьбы с человеком. Т. к. когда ходишь за ручку и по лавочкам сидишь, это одно, а когда жить вместе, делить быт и прочее - тут то оно и вылазиет, что жить невозможно вместе.
Владислав Багров
Согласна на 100%.
мозги явно не в голове были! ! :D
может быть хотелось ребёнка и чтобы не быть матерью-одиночкой
ну где, в том самом месте, и вообще выход есть всегда, в там случае есть противозачаточные средства, и так далее
Да есть такая. Но одна. Причем развелась с этим козлом спустя 6 месяцев после рождения ребенка. И вышла за другого замуж через 1,5 года. Сказала-это жизнь проверяет на прочность меня. О нем не думает и мозг точно не насилует свой. Уже и суд разрешил мужу второму усыновить не его ребенка. У них все отлично. Не было бы первого-второго не нашла бы.
Спросите у знакомых=)
мудрость приходит с годами!! !
люди учатся на своих ошибках, на чужих ошибках выводы не делаются
Почему были? Если бы были, то такое не случилось бы.
Им надо отвечать так-не раздвинула бы ноги, не залетела и не вышла бы замуж. Отсюда ответ-мозги были в манде
Наверное там, через что "залетели".