Свадьба, венчание, брак

Сильно интимный вопрос!!! Сразу говорю, что те дамы, которые только в рабоче-крестьянской---лучше не заходите... И так..??

Я про минет хочу спросить семейных дам!!! Ну вот так сказать, дали Вы мужу интервью... А вот потом Вы целуете его в губы, когда лица сравняются... или он не разрешает???
`~ Gauhara ~`
Мы как в "СЕло и люды" :))))Здесь :)))
Мария Танкович
Лучший ответ
хе -хе00потом это после потом как я разрешу)))
дали Вы мужу интервью: -) я записую новые фразы, теперь при слове интервью буду краснеть, бледнеть -это срамно же

кстати, некоторые мужики в вопросе про минет, шо в нашей категории, что в обществе, что в ТДВ пишут, что минет только для проституток, а йих жЭнщина не шалава и как потом ЭТИМИ ГУБАМИ ДЕТЕЙ ЦЕЛОВАТЬ :-)

закомплексованные какие то, то есть к своему к... ю относятся как к чему то грязному и противному
Ирина Захарова
Aisha Nabi хех, если подумать, откуда эти дети вылезли и чем их породили... то "этими губами целовать" - самое невинное))))
Настя Тушенцова та то юнцы 17 лет в понятиях задыхающиеся)
таки с языком.. . )))
если минет не после анала...
Я может не совсем поняла вопрос, но имеется в виду что после интервью я йогурт поела или нет?
Ну если нет - то конечно цАлуемся, и наоборот тоже.. . если он мне удовольствие доставлял) )
А вот йогурт я не очень люблю.. . поэтому используем минет только в качестве предварительных ласк.
Ирина Пышная
Наталья Юзжалина ))) ахах))) дали интервью, получили йогурт в подарок))) я пацталом от этих словечек)))
ну Доча, ну выдала! так дело то семейное свое родненькое, я же не дяденьку чужого мммм.... целую
Ritui9 Turatova
А что тут такого?
ага, и наоборот тоже.. . и вообще наоборот-наоборот тем более))))))))))))))
а зачем лицам равняться? какие поцелуи? вы что, такие оргии после после стольких лет брака! минета вполне достаточно))
Jane Peck
он сам целует
Нет, это выше моих сил - я не смогу ответить на данный вопрос откровенно :))))) Я за баллом :))))
**
*(Frutella)* *
он может и поцеловать, но я предпочитаю сначала умыться ;-)
`~ Gauhara ~` ))))))))))))...ух ...прям умыться...Ну он у тебя и стрелок))))Привет)))
да выплевываю ему в рот.... чего уж там))))))))))
Евгения Рыжова
ЦАлуемся с удовольствием даже)))))
да да да! по пробовал бы он отвернуться! на этом бы все интервьюирования бы и закончились!))
Даша Зайцева
Наталья Юзжалина ))) у дураков мысли совпадают))) без обид)))
целуемся и не только а почему нет
А представляете я сегодня по радио услышала что минет еще называется "иррумация" !))))
А с мужем - эх, чего уж там, целовались конечно и после интервью и интервью наоборот)))
Nazeka Alpiyarova
Ирина Пышная Феляция слышала, но иррумация? новое слово в моем лексиконе....*записывает в блокнот*
Наталья Коваль МИНЕТ (МИНЬЕТ) (франц. minette - кошечка, синонимы - иррумация, пенилинкция, фелляция)
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Убегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Таня Ольхова
Вообще-то это место -часть его тела. И если он этого хотел, то почему- нет В постели запретов быть не должно.
Оля ***
Настя Тушенцова а ваш не хочет????
цалуемси
да и када обратная ситуация тоже
да и када одновременная тоже
ну в опчем ты поняла)))))))))
Юлия Земцева
Разрешает. Но стараюсь так не делать.
Т. к. ну в общем, когда наоборот, мне такой поцелуй сразу потом в губы не нравится.
Аня Ковальчук
о-О, столько много нового узнала =))) (в плане названий)

так вот, после интервью можно и йогуртом поделиться =)) а вы тут, целоваться-не целоваться.. . 21 век =)))
Леночка ****
стала бы я давать интервью, если бы знала, что он после микрофона побрезгает меня целовать)))
Лера Олейник
вот честно не люблю я это дело... а вообще разрешает... а если сильно вообще)) ) вспомнилось про Миранду (из секс в большом городе))))))))))))))))))))))
Наталья Рыбка
целуется. правда очень заметно, что ему это не очень по душе :-)