ууууууууууууууууууу и я волком вою... и не просто с безнадегой-а вселенским трагизмом просто... И хотя сама знаю, что через 1-2-3 дня все будет гораздо лучше-ничего поделать не могу.. .
Немного помогает Магний В6 курсом за неделю ДО часа Х ;)) по 1т 1раз в день...
Свадьба, венчание, брак
Интимный вопрос для Дам (внутри)
нормально
а запахи
Сменой настроения, то танцевать хочу до самого утра, то поплакать в жилетку мужу, и чтоб гладил, целовал, а больше не трогал.
У меня просто скачут цифры числа калорий в минуту на тренажёрах в фитнесе. Подвижность и гибкость в это время максимальные, а утомляемость минимальная. А ещё, в сауне на пару минут дольше усидеть удаётся. Но зато потом - как сорока с дня рождения вороны....
Нет у меня ПМС и никогда не было!))
это хандра- пройдет, хуже если на подвиги потянет в моменты неадекватности
я становлюсь очень нервная. хочется плакать и капризничать
это нормально.. . Я в это время пытаюсь убить мужа (он меня очень сильно в этот момент раздражает) , и ем всё только солёное (хотя селёдку и солёные огурцы в обычные дни просто ненавижу)
Все подлые гармоны с нами девушками играют злые шутки! Но с другой стороны, если бы не они, не иметь нам малышей.)))))) У меня в ПМС оччччень переменчивое настроение и еще очччччень хочется сладкого!)))))
у меня все ок!
хочешь секрет?
надо сексом заниматься!
проверено!
хочешь секрет?
надо сексом заниматься!
проверено!
У меня такая же фигня. Перепады настроения резкие, буйство эмоций. Хорошо, что муж у меня понимающий и терпеливый.
По разному, но всегда хочется сладкого, хотя я обычно его не ем. И еще сырого мяса....
Я тоже, бывает, тоскую по волку!
Но ПМС ломает все мои фантазии и хочется куда-нидь в берлогу, к мишке
я вам чут-ли не завидую. вот у меня настроение меняется каждую минуту. я сама незнаю чего от себя ждать. порой даже понимаю что не права, но поделать с собою ничего немогу. ааааааааааааааааааааа ненавижу пмс.
Света Березовская
привет,я вообще в ПМС дерусь)))
Ой блин... да как только не выражается, то хочется всех порвать, то реветь без причины... говорят что все это нрмально и скоро пройдет, но я так понимаю когда это пройдет начнется климакс ;-)))
Такая же фигня. Только мне еще кажется что меня никто нелюбит, что я никому не нужна, хотя любимый рядом, кажется что он мне вобще внимания не уделяет и т. п. Я тоже думала это ненормально, оказыватся я не одна такая
Жуть.... Такая же фигня
Конечно, если женщина во время ПМС совершит преступление ее оправдают )))существует такая шутка, я становлюсь вообще не адекватна)))