Свадьба, венчание, брак
Девушки, у меня к вам интимный вопрос и он внутри.
Как объяснить мужу, но что бы не обидеть, что не хочу заниматься с ним любовью, потому что он меня обижает? Мне не приятно, когда он наорёт на меня, а потом начинает приставать. Какими приблизительными словами? Муж очень обидчивый.
Женщины - существа эмоциональные. По-этому чтоб заняться любовью мне нужно испытывать эмоции. Положительные, как ты понимаешь, милый.
Это неуважающие себя женщины, проститутки, трахаются без эмоций и без чувств.
Я- женщина и я не могу заводиться с пол оборота, как ты. По-этому, меня нужно возбудить, понимаешь? !
Не думай почему все так, просто прими тот факт, что М и Ж - разные существа.
купите ему текст семейного кодекса. пусть почитает и поймет, что никакого супружеского долга (т. е. регулярного секса по расписанию) в природе не существует!
Нет такой статьи ни в законе, ни в другом месте, что «Муж обязан вступать в половой контакт только со своей женой, а жена не имеет права отказывать мужу, если он хочет. И наоборот».
Я так и говорю... ПОШЁЛ ВОН, ХАМ И ГОВНЮК)))))))))... это в лучшем варианте)))) )
Заметила, что если у него совсем не в моготу, то я могу его обозвать как угодно.... всё-равно залезет))))) Хотя тоже обидчивый)))))
Интересно у вас- он орет и не задумывается, что вас обижает, а вы боитесь ему правду сказать, потому что обидете?
Я обычно так и говорю, как есть. Пока все живы-здоровы. Муж тоже обидчивый, но на правду не обижаются )))
прямо скажи! самый лучший спрсоб разговор. что трудно сказать: -я нехочу ты меня обидел? неужели вам себя не жалковот мужа пожалели, а он авс? жалеет? уважает? любит?
Так и сказать - извини, мол, настроение у меня сейчас не романтическое чего-то.. . может, в другой раз...
зачем слова-то подбирать? ему не надо думать, насколько сильно он Вас обижает, а Вы - он обидчивый! на обиженных воду возят, знаете? нельзя позволять себя топтать. потом сами взвоете!
Да, замечательная парочка, может Вам с мужем к семейному психологу, а то оба такие обидчивые, и обижаете друг друга....
не захочешь ты - захочет другая. удачи!
так и сказать, потому что не поймет никогда.
Да и похер что он обидчивый, вы тоже обидчивой будьте, чтобы он почувствовал себя на вашем месте. Я что-то раньше парилась, переживала, а потом разозлилась просто и перестала с ним вообще разговаривать, молча приготовлю завтрак, молча сделаю ему кофе и все молча, потом через 8 часов, первый стал звонить и извиняться.
Скажи-что размер перестал тебя радовать. он поймет
обязательно нужно поговорить об этом с мужем, но, не перед сексом!!!! и не вместо него: -)
А чего это ему можно вас обидеть, а ему вы боитесь хоть слово сказать? Так и скажите: милый, а не пошел бы ты...
я говорю так: У женщины удавольствие в пастели тесно связанно с душевным состоянием и пока та боль которую ты мне причинил не уляжется, я не могу искренне отдаться любви. моя душа закрылась и не хочет откликаться. если ты меня хочешь то позаботься о том что бы мое сердце оттаяло.
....и еще, ни когда не бойся обидеть мужчину, помни о том что он не боиться обидеть тебя. я в свое время совершила ошибку, тем что всячески берегла его чувства не смотря на то что он откровенно топтался по моим. однажды я обьявила забастовку и холодную войну. сказала что от ныне буду во всем дублировать его . и если он считает что его поведение нормальное то ко мне ноль притензий, ведь я буду делать тоже самое.
далее ...он узнал о себе много нового.
Сказать, ч то женщины любят ушами, а то что вы сейчас услышала из его "ора" совсем не говорит о его любви к вам.
Так и скажи как нам тут написала.
Знаешь я одно поняла, себя любить нужно больше. А если думать как и кого не обидеть, так всю жизнь и проживем забитыми зверьками.
что-то тут не сходится., и рёт и обидчев...
Оксана Шандор
Вот он сначала наорёт, а потом не разговаривает, я так понимаю, что обиделся.
у меня такой же муж.... побурчит да перестанет...
подари ему резиновую вагину! на новый год
пусть на неё кричит
Оксана Шандор
Насмешили.
Слова такие-"В Бога, царя, в царевну лебедь с серым волком мать!! "
Скажи, что нет настроения.
фигасе, а вы позволяете на себя орать???? как в следующий раз после ссоры полезет нах его пошлите, а на обиженных воду возят и еще кое что.... эко говно какое обижаются они еще
Спокойно с ним поговорить и обьяснить ситуацию!
Солнышко, давай сделаем так : от тебя нежность-и от меня нежность.. . Чем от тебя больше, тем интереснее нам в постельке... М?:)
Оксана Шандор
Класс! Спасибо.