Свадьба, венчание, брак
Девушки,интимный вопрос,что делать?
Мы с моим мч несколько лет вместе,я ему когда то изменила,сначало ругались,потом простил и совершеннно нормально к этому относится. Я всегда в фантазиях хотела групповой секс т.е. с несколькими мужчинами. Он стал догадыватся,потом я ему призналась что хотелось бы. Он отнесся положительно и сказал что надо воплощать желания и т.п. Я начала говорить что не смогу и т.п. он довольно серьезно ко всему отнесся,но я помню что было после измены и как ненавидела себя и как реагировал он,а в этот раз он совершенно нормально отнесся к этому. И я не думаю что он так меня проверяет. А у нас в сексе с ним все просто отлично,полностью во всем он меня устраивает,так что дело не в этом.Но у меня желание есть,но мне кажется что я все рано не смогу и он теперь знает,что мне делать? как желание перебороть?
Я бы перетрансформировала свои секс фантазии в творчество, . Думаю, что в натуре это не так сладко, как в виртуале. А скорее разочарование. Считаю, что у всех у нас есть тайные нереализованные мечты в сексе. А тот кто яростно это отрицает, они врут. У них тоже есть. но они подавляют в себе это.
дурак ваш мужик и вам на трассу. если так хоЦЦА!!!!
Сходите к сексологу или психологу
Я считаю, что в желании МММЖ нет ничего плохого: ) 1 раз в жизни можно попробовать... или не раз: ) если парень не против... решитесь. Ничего ведь не потеряете!!!
А втихаря налево сходить нельзя? Зачем об этом на весь интернет кричать?
когда все нормально-ничего не хочется выдумывать, да и вообще не думается особо, так как-у кого что болит-тот о том и говорит (((((
Ничего не перебарывайте. Доверьтесь своему любимому. И пусть это будет ваша эротическая игра.
раз хочется значит в сексе не все нормально. и вообще оч сумбурно написано - он знает, я знаю, он тебе зеленый свет, но мне стыдно.. . Зачем рассказала тогда, непонятно?
Что тут скажешь.. . Он-мужик, ему всякого охота попробовать, пока молодой.. . Что касается воплощения подобных фантазий в жизнь.. . тут все просто.. . отношения после этого развалятся.. . такие вещи, если и делаются, то с незнакомцами.. . а парень ваш просто допер, наконец-то, с кем дело имеет, вот и решил использовать вас по прямому назначению, вдруг такого шанса больше не представится в жизни...
не надо бороть. осуществляй
только что бы муж не узнал
не будь дурой! при муже надо быть сама скромность
мужики не любят сравнений
скажи что уже не хочешь ММЖ, а сама втихушку оторвись)
только что бы муж не узнал
мужики не любят сравнений
Если желание сильное, то надо исполнить объязательно, чтобы успокоиться и жить дальше спокойно. тем более если муж непротив....