Свадьба, венчание, брак
У меня интимный вопрос дамам про постельный процесс и его последствия...Скажите,вот Вы пришли с боем-френдом в спальню?
...вот прилюдия..вот уже трусы на полу...вот уже он почти на ВАС...и ВРУХ...Вы резко хотите какать или писюканить!!!Вы будете ждать ,Когда закончится процесс совокупления,боясь пукнуть??7или всё-таки обломаете своего боя,так сказать,френда...и пойдёте делать мокрые дела???
Лучше об этом подумать заранее. Ну а если невтерпеж, то лучше выйти на минутку, чем обосраться на партнере!)))
Вот если трусы уже на полу, то есть шанс все дела одновременно сделать))))
С высоты своих лет извинюсь и пойду в туалет.. . )))
Просто вспомнилось, как на заре наших отношений с будущим мужем, он меня выгуливал по парку часа три, а я БЕЗУМНО хотела писать и стеснялась ему в этом признаться.. . потом уже дошла до такого состояния, что пусть лучше лопнет моя совесть, чем мой мочевой пузырь.. . сейчас это смешно вспоминать, а тогда чуть не кончилось трагедией..))))
Галина Зубкова
Ира,привет))ДОЧА))...у меня также было...я вообще всю ночь после ЭТОГО пролежала с охуевшими глазами---а так хотелось пИсать)))...именно что сейчас смешно,А тогда подумал бы что за зассыху он полюбил?))
Ясмина Ясмина
ну расскажииииии!!!!как кончилось-то??))
такой ситуации у меня ещё не было, но наверно сначала пойду сделаю свои дела.
Предложу ему экзотику с секасе -- золотой дождь))
я скажу, что мне срочно в ДУШ надо, там и нассу....
Обломаю... обоссаться еще не хватало
по-моему, организм так устроен, что во время "этого" все остальные потребности сами собой отступают на второй план....
обломаю =))) зачем терпеть? а если надавит? =)))
Раз навеяло то ситуация была? )) слава богу с боями такого не бывало, а с мужьями то и договориться можно)
я как то сразу забываю об этом и ничего неожиданного не происходит) а по окончанию иду смело делать свои дела))
уахаха =)))
скорей всего обломаю, так как в таком состоянии постельный процесс не принесёт (лично мне) никакого удовольствия.
ахаха :DD
скорее всего буду терпеть