Свадьба, венчание, брак

Интимный вопрос. 18+ Для дам

А вас возбуждает, когда муж страется сунуть вам пальцы в зад или вагину или в рот, чтоб пососали?
Меня тошнит от этого
А таки, кто вам мешает ему палец засунуть в очко: -) :-) :-) :-) :-) :-) или в рот, пальцы ног своих, ему: -) :-) :-) :-) никакой фантазии: -) :-) :-) :-) а ещё, лучше купите страпон БОЛЬШОЙ, и выебите его, только надо будет наручниками во сне приковать, чтоб не отбился от вас: -) :-) :-) :-) а лучше всего сядьте ему киской на лицо, прикажите "лизать", станет ручной и ласковый: -) :-) :-)
Светлана Цветочек
Лучший ответ
любая засранка скажет мужику, а не мне об этом на ответах
или вагину или в рот.... ничё не поняла... чью вам вагину вам в рот старается ваш муж запихнуть-таа?... така ж сложная конструкция.... пошла рисовать, сей данный факт..
На передней стенке анального прохода находится одна из горячих точек, и если её правильно стимулировать, то можно получить анальный оргазм. Он самый яркий. Да, мне нравится.
Судя, по вопросам, Вас в принципе уже ничего не возбуждает (нет?) Может, дело в партнёре? Или уже Вы его не хотите и не возбуждаетесь от его прикосновений?
Ольга Попова
Любовь Данилова иногда я мечтаю о нормальном мужчине и понимаю, что в моем возрасте без шансов
вас муж пальцами не ласкает что ли?
Любовь Данилова грубо и сильно. внизу. больно
а ты тоже ему сунь, может он возбудится, знаешь как мужики у урологов возбуждаются
Дарья Чалая
о_О
знали бы вы, что вытворяем в постели - вас бы точно стошнило :) гггггг
не нравится -скажите ему прямо и твердо "мне не приятно это".
Марина Ларина
Елена Гончарова Расскажите мне? я тошното-устойчивая: -) :-) :-)
Если тошнит- то зачем так делать, партнер вас не поймет- есои вы ему скажете, что вам некомильфо?
Ну а почему же тошнить не будет, если сначала в зад а потом в рот....)
Ох уж эти шлюхи.