Свадьба, венчание, брак

Вот почему в походах мужчины налево принято винить тех дам, которых он трахает? а не его самого?

в 16 лет довелось как-то быть на лекции по семейным вопросам, которую проводила попадья, все рассказывала, что и как нужно делать и упомянула. что мы девочки, не должны стараться выглядеть привлекательно, упомянула, что даже ухаживать за собой не должны, а то вот соблазниться на нас женатый мужчина и загуляет, а то и вовсе уйдет из семьи
Зачем же кого-то винить! Вот пусть попадья и винит себя....
Оксана Рахматуллина
Лучший ответ
Мария Бектасова на тот момент у ней уже никого не было
Обвинить и погоду еще можно.
По-разному бывает. Бывают и тетки -хищные акулы и всеми правдами и неправдами соблазняют мужчину, а бывают и мужчины -кобели, которые сами рады.
Bashorat *))
Мария Бектасова вот именно, откажу я, пойдет другую найдет
все хороши...
как говорит один батюшка: "знай про себя и довольно с тебя"
Вот во всех смыслах! Попробуйте вдуматься! Если не винить окружающих и не пытаться их переделать или сделать крайними, ПОВЛИЯТЬ на окружающий мир, на складывающиеся ситуации вокруг ВАС можете только ВЫ и в меру СВОИХ возможностей...
Ты жена и муж гульнул - твой косяк, не доипит, недосос и пр... просто не хватает ласки или эмоций
Ты муж и гульнул - сам дурак, мог бы и сдержаться ради священных уз брака и просто половой гигиены
Ты любовница - где твоя женская гордость и вообще, да?
Rahima Mumuzieva
Мария Бектасова знала и мужчин, которым от одной мало ласки, а когда некоторым хочется, то пох на гордость
Вероника Гуцаленко Мы уж очень надеемся, что ваша жена владеет искуством глубокого минета
Есения Смакотина Аааааааа! Спасибо, что просветили!: -)
Пункт 12!!!!
Жесско!: -)
На мысли мужчин легко влиять. Часто слышу от некоторых женщин - что спокойно относятся к изменам, простят измену. Да это же зеленый свет, и достаточно красной тряпки ( в смысле полуголой девки).

И потом если мужчина такое слышит, он думает, что им не особо дорожат. Если в отношениях все нормально, то врятли мужчина позарится на измену, ему всего будет достаточно с любимой женщиной - ласки, тепла, любви.

А по логике попадьи вообще мужчина это представитель отряда приматы
Людмила Моргун
Мария Бектасова вот вот, существо, которое думать не может
Это очень сложный вопрос. Я считаю что от хорошей жены не гуляют. Но опять же есть мужики для которых левак как высморкаться
Мария Бектасова знала такого, который хвалил жену, хвастался. как удачно женился. ставил ее в пример мне, но тем не менее драл дочку начальника
странный по сути вывод, жена замужем за мужем, тетка, с которой словил левак муж никем не является для жены и ничего ей не должна, в чем ее обвинять?
Абитова Гаухар
Мария Бектасова в том что муж с ней переспал
Не буду вчитываться в текст. Отвечу на вопрос. Убью обоих. Нахрен....)
Сучка не захочет, кобель не вскочет.
Ольга Грядунова Пиздёшь! Проверено...
Мария Бектасова ну один раз я на празднике в ресторане наблюдала, как одна сучка хотела, а мужик взял ее заруку, одел ей пальто, вызвал такси и домой отправил
"Сука не захочет кабель не вскочит". Старая пословица, со смыслом:)
Ольга Грядунова И вы в это верите?
Изнасиловали девку средь бела дня, одета она была в гамаши и свитер, сисек нет, жопы нет - оправдай мля насильников!
могу тебе сказать что очень есть большие различия в разных религиях
были в Иерусалиме как то
понятное дело что город очень религиозный
так вот сидим мы в открытом кафе смотрим по улице девочка идет почти голая ( в общем как в России почти все)
а на встречу два региозных еврея
так они ее заметили и перешли на др сторону улицы!
мы спрашиваем мол почему? нам говорят они чтят свой брак и на других женщин не смотрят
Мария Бектасова это правильно, но итог порой оказывается, что женщина виновата, как будто у мужика своих мозгов нет
В таких случаях виноваты все, и жена и муж, и те дамы,
куда он налево ходит....

и правильно та мадам на Вас налетела, спасибо бы сказали,
сказку про колобка помните?
Мария Бектасова если та мадам была шалава в прямом смысле этого слова, то следовательно и понятно, какой нормальный парень захотел бы с такой встречаться...
в какой тос тепен оба виноваты
Ирина !!!!!!!!!!!!!
Ебанутая, по этому не верю в этот бред!
Мужчины так же агрегируют сначала на любовников женщины а потом уже и на нее, так же и женщина, разбирается с соперницей потом с мужем. Один и тот же стереотип.
А попадья говорит чушь полную, я мусульманка и меня растили с той идеологией что для мужа можно все что угодно! быть самой красивой, самой сексуальной. И как же я не могу ухаживать за собой? Я люблю и его и себя. А на других мужчин мне самой плевать, но это не значит что я должна плохо выглядеть, что бы они бедненькие не дай бог не захотели позарились. Это проблема мужчин, что они не как не могут выйти из доисторических инстинктов и совладать с собой, прекрываются фразой "ну я же мужчина" и что? а женщина - ЖЕНЩИНА! и у нас тоже природа такова что бы зачать как можно от большего количества мужчин что бы понести разное потомство на сват, но они почему то с этим не считаются.
Мария Бектасова вот вот, а тут со слов попадьи именно так и надо выглядеть. Помню, она еще сделала замечание одной однокласснице натуральной блондинке, что волосы так нехорошо красить, мужчны соблазнятся. А на слова, что девушка такая вот натуральная, попадья сказала, что нельзя волосы, показывать, надо прикрывать, носить платок
Во всех грехах человечества винят всегда женщину.
Про собак и пословицу. Посмотрите на собак. кобель пристает, сука пытается удрать, а он опять.
Мы не животные, а люди. Не хватает ласки мужу? а может просто жена не успела между готовкой, уборкой, стиркой и воспитанием детьми мужу "дать".А некоторое еще и работают.
Виноват всегда тот, кто изменил и поддался на искушение. Не всегда любовник/ца знает о том, что партнер женат или замужем. Но если знает и этот человек виноват.
А про одежду, одеваться как шлюха (как тут был такой вопрос) и ухаживать за собой это разные вещи. Я тоже человек, у меня тоже может есть муж для которого я хочу выглядит привлекательно, что мне теперь в мешке ходить? что бы какой-то женатик на меня не обратил внимание. У него что своей головы нет?
Nadezhdа Medvedeva
Мария Бектасова вот это попадья имела ввиду, что лицо как полотно. бровки н надо подщипывать, все закрыто и т. п. однокласснице одной было сделано замечание, что не надо так красить волосы, нехорошо, а она была натуральная блондинка от природы