Свадьба, венчание, брак

Что умеют дамы, которым мужчины дарят квартиры, машины. . Ну яхты на худой конец...?

Про " сосать" не надо. . Мне знаете ли тоже претензии никто не предъявлял! ! Однако ж.. .
)))
Они умеют ремонтировать квартиры, обслуживать автомобили. Управлять яхтами)
Елена Бажанова
Лучший ответ
Это расчётливый тип женщин, которым не нужны розовые сопли, типо любви, у них полный расчёт, они ищут изначально таких мужиков из которых можно что то высосать, а у которых нет ничего они и связываться не будут. И дело вовсе не в сосании, а просто в таланте уметь раскручивать богатеньких буратино. Им пофигу какая у них внешность и сколько ему лет, главное что бы у него были деньги. Естественно они связываются не по любви, а когда мужчина чувствует что его не любят, то он всеми силами старается завоевать её любовь, даря при этом дорогие подарки. Как говорится чем меньше мы их любим, тем больше нравимся мы им.
Елена Долгова
Тупить беззаветно и искренне.
эти женщины очень высоко себя ценят
с кем попало дружбу не ведут
ничего не умеем - дарят просто так
Мариа Ларина
Умеют все это выжать из мужика.. которого прежде разглядеть надо.)))
Я так думаю, они умеют отлично пользоваться деньгами и тратить их на пилинги, депиляции, шмотки и косметику - надо же "товар" лицом подать:) )

Или же они сами это умеют отлично делать.
Юлия Палатиди
Умеют ценить себя и не связываются с альфонсами, которые кроме как лапшу на уши вешать ни на что не способны...
Да такие же как все они, просто их полюбил состоятельный мужчина )
Умеют найти такого мужчину, который будет им дарить квартиры, машины.. . яхты
------
И, да. . "однако ж" .. что? А то продолжение, кхм.. . какое-то.. . "не очень" напрашивается.. .
Лана ******
Они умеют выглядеть так, чтобы им дарили все вышеперечисленное.. . И вовремя встречают своего богача.
Araikosh...)) Shaimurat..)
Думаю, они умеют быть женщинами...
выбтрать правильных мужчин и преподносить себя
я думаю, что они очень ухаживают за собой и умеют незаметно манипулировать и стать необходимыми для богача
Ира Демидова
быть женщиной.
Татьяна Ускова
Сосать.
Татьяна ******
Посмотрите фильм "Лола" Фассбиндера, как раз про такой случай.
Л:
Лизусик :з
заговаривать