Свадьба, венчание, брак

Дамы СДД :-) Вы себе мужа выбирали по каким параметрам? Рост? Возраст? Вес? Сумма на счете в банке? Квартиры? Что?

Или вот влюбились сразу? А почему не влюбились с парня из соседнего подъезда, к примеру? что Вы чувствовали подсознательно, когда влюблялись?
Lida Flach
Я своего "выбрала"34 года назад. Не высокий, не атлет, не жгучий брюнет.. . А влюбились друг в друга с первого взгляда и сразу безпамяти! Студенты. Что у нас было так это стипендия-у него повышенная, у меня обычная. Сразу ощутила надежность, порядочность, сразу знала "внизу" не останется, сразу знала не предаст, не подставит. Так верила ему, что сегодня даже страшно становится. Безгранично доверяла и не обманулась. Сегодня трое замечательных взрослых детей, зятья-мечта! , невестка-прелестная девочка. А ВНУ-У-У-УКИ!!!! Нет, ребята, ну честно - как такое можно просчитать, Так может только повезти! Мне повезло! Многим нашим друзьям тоже. Они тоже не больно-то перебирали, как Боженька в темечко поцеловал так и женились. Ни денег, ни квартир, ни дач, ни машин, ни фига, одним словом. Зато какие у них теперь семьи!! ! Живем и радуемся, что такими "умными" оказались на заре своей жизни. Я не хвастаю-я радуюсь! Всем удачи!
Ольга Черная
Лучший ответ
Ольга Ри да,сейчас другие времена! тогда было проще,легче,беззаботнее как-то....может просто это молодость....мы тоже почти 34 года женаты))) и Вам счастья!!!!
По уровню интеллекта.
А там уже приложилась и внешность, и забота) )
Ну и взаимная любовь.
[B
[Anti- Blond]
Стока вопросов сразу.... Я уж и забыла... с чего началось....)))))))))))
Света Пышко
Вообще не выбирала. Пришёл, сел в кресло и больше не ушёл. Так и живём.
влюбилась сразу как увидела - мы познакомились через ответы) ) это как-то в совокупности сложилось - не могу сказать за что конкретно я его полюбила
Лариса K
По любви) исключительно по любви) Нам было по 19 лет, когда мы поженилиь--какие там счета и квартиры, оба никем были) Он был парень с работы))) А чувствовала подсознательно. чтовот оно--моё счастье) женаты 13й год)))
Сначала внешне понравился, очень! Высокий, атлетически сложенный жгучий брюнет с серыми глазами ))). + Учился в престижном вузе на одни пятерки ))). Вообщем покорил ))).
По запаху.
полюбила просто и усе
Лилия Рено
Блин... Буржуйчик! Глянь на меня... Пока искала... вся прям состарилась..)) ) Довыбирала ёпТь..))))) ) ТерЬ на меня и смотреть Никто не хочет.. как только я челюсть вынимаю..))
Инна Хснулова
смех мне его понравился... очень заразительный....
За зашкаливающее чувство ответственности и предусмотрительность.
А банковские счета - дело наживное )))
это было так давно! в 9 классе, тогда мне нравилось, что он высокий, спортом занимается, девченки все сохли по нему, был душой компании. (параметры с годами не поменялись)
У меня любовь с первого взгляда, мы вместе в институте учились. В этом году 20лет семейной жизни. А на счет квартиры- ни фига у него не было, он был студент 2курса и жил в общаге (из другого города), а я на 1курс поступила и жила дома. Всего добились сами, правда он иногда в шутку говорит, что я уже тогда знала за кого замуж выходила!!!!
по размеру мужского достоинства
Ольга Турда
Обратила внимание на его ко мне отношение, на ответственность, пунктуальность и всегда держащее слово.
по его умению дать мне возможность чувствовать себя женщиной. Я даже не знаю, как это выразить. Мне очень нравится, что я женщина, а он, своим мужским отношением, поступками, заботой, ухаживанием, это поддержал. А рост, вес, счёт. . Смешно, но тогда он был полный и бедный, из движимого и недвижимого имущества были только тапочки и бритва. Я поначалу, признаюсь, была в шоке: -)) Зато теперь, через 10 лет ухоженный, стройный и очень состоятельный.
представляешь - по любви. А когда можешь объяснить за что ты кого-то любишь, то это не любовь, а обуждение качеств принадлежащей тебе собственности
~ Раношка ~
Сначала выбрала, а потом думала, а за что? Полностью не соответствовал моим стандартам, ну.... сама в эту фигню не верю.... улыбка красивая, открытая, глаза добрые, захотелось познакомиться.
Ирина Грачёва
а мне понравилась сразу же его улыбка и глаза.. .
почему-то как увидела его, сразу дыхание перехватило и как-то тепло стало (зимой дело было ведь! ) :)