Свадьба, венчание, брак

у женщины солидный счет в банке, несколько квартир в разных городах,

у её избранника только амбиции, планы и обещания. ей стоит подождать, когда какие обещания исполнятся, или уже сейчас можно связывать с ним свою судьбу?
А может к амбициям и планам еще добавить КОМПЛЕКСЫ, тогда все ясно. Пусть даст парню раскрутиться. Если любит, ни куда не денется. Или ей главное поскорей.. . фата, карета, листаран ?
Ирина Серебренникова
Лучший ответ
Если у него до колена, тогда можно связывать. :))))
Лариса Белянко
это зависит от его отношения к ней. . пусть она его испытает.. типа заболела.. или деньги прогарели долги. . посмотреть как он себя поведет.. лучше быстрее его вычислить . чем затягивать отношения.
Вера Бойцун
и ОН Вам нужен????))
Нет, ей не стоит ждать. Обещания имеют свойства не сбываться. Если
она его любит, то какая разница сейчас он осуществит свои планы или когда они
будут женаты.
Юринова Светлана обещания могут сбыться а могут не сбываться вероятность абсолютно одинаковая.
женщина оценивает его по количеству денег, нах такую женщину вместе со всем, что унее есть
Анара Жапарова
зачем же ей вообще рассказывать о том что у нее есть, просто попробовать вместе начать с нуля и проглянется его истинное лицо а так наверняка -альфонс
Альфонсик.
Натусик Супер
а лучше не связывать. или подождать, если не жаль времени
я бы пожила с таким в ГБ))) )
конечно, если женщина заранее себе не выбирает мужа-альфонса
А он уже в курсе? И про счёт и про квартиры? Эт я к тому, что не думаю, что женщина настолько "безнадёжна", что при знакомстве первому встречному сообщает о своих счетах и квартирах.. .
Или его амбиции и обещания стали проявляться тогда, когда он об этом узнал?
Или это очередная проверка на "вшивость".
Что-то не верится в реальность ситуации. Наверное, правильно ответил первый ответчик - кидалово!
Только с чьей стороны - вам решать, как автору вопроса!
Зомби-Бублик) =)
кидалово
изббранник, желательно, должен быть примерно одного положения с вами
Наталия Ваштаг
смотря, что за планы.
Попросит он сначала рубль,
Потом стакан, воды напится,
Потом: "Что смотришь? "- спросит грубо
"Неси сюда опохмелится".

C какой водой?
Начнет прям с водки,
Подаст заявку на селедку,
Потом, придвинувшись вплотную,
Попросит шубу дорогую,
А к шубе шапочку впридачу,
И всё ему - я щас заплАчу,
И с толстым, толстым кошельком,
А поманила лишь рублем.
Зомби-Бублик) =) Замечательно! Вспомнила крылатую фразу В.Шукшина из фильма:
"Хозяйка, дай воды напиться, а то так есть хочется, что не знаю, где переночевать"....:)))
Реальная тётка, что тут думать, в накладе точно не останешься.
Юринова Светлана кто в накладе не останется?
Связывать можно, но нужно ли это ей? И лучше связывать не официально.
Roza
Таки не надо афишировать свои финансы - тогда бы понятно было зачем он привязался (за деньгами или все таки любофффффффф)
Юринова Светлана Ольга, а как вы поняли, что кто-то что-то афишировал, и что мужчина в курсе о деньгах и к ним привязался? мужчина, который привязался не зная, по деньги, сам ничего не имеющий за душой.
может она не особо красивая или не особо молодая.. . это нормально тогда на лапшу вестись.