Свадьба, венчание, брак
договорились завести с мужем общий счет, в банке он мне говорит: счет же тебе нужен, может ты на себя откроешь, нормально?
он работает-я нет... .
Нормально! Это же не кредит ты берёшь на своё имя! Он зарабатывает деньги и переводит их на ОБЩИЙ счёт (формально числящийся на твоём имени).. .
Считаю что таки ДА, ЭТО НОРМАЛЬНО!! !
Нет, ненормально. Счёт должен быть только у того, кто работает.
Нормально.
а ты думала в сказку попала)) )
вполне нормально! можно иметь и общие счета, и раздельные - очень удобно!)) )
Откройте на себя, а ему доверенность.
Irina Balan
а смысл, если моих доходов только 400 евро в месяц, так как я не работаю) он обещал, что это якобы наш общий семейный котел.... а теперь хрен вообще знает.. .
причем тут, кто работает, а кто нет. у вас бюджет общий или раздельный? вот из чего надо исходить. если общий, то ежемесячно 10% от общего дохода кладете а счет. чет всегда открывается на кого-то одного, а на второго выписывается генеральная доверенность.
даааа мы такие )):-)
Не очень понятно, в чем проблема? Счет все равно открывает кто-то один, он не может быть зарегистрирован сразу на 2х людей. У второго человека может быть доступ к счету (или дублирующая банковская карта) .
Irina Balan
может-мы за границей живем, счет на двоих. суть в том что он со своей карты ничего туда переводить не хочет
да вам надо радоваться
Irina Balan
чему???? тому, что он туда деньги класть не собирается?
Счет то откроете, а откуда там будут появляться деньги, если вы не работаете?
Irina Balan
у меня есть доход, а муж работает
да и зачем ОБЩИЙ? В колхозе контролировать сложно. Вот я со сбербанка пошла снимать денежку - тыщ 20, а не гянула в сберкнижку ЧТО ТАМ. Домой пришла и нечаянно на след день открыла, а там кроме 20 тыщ ещё одна сумма после неё в расходе - руб 250. Но я то 2 десятки унесла и расписалась. ,.Теперь возле кассы проверять буду