Свадьба, венчание, брак
Очень хочется пышное скадебное платье,а рост и вес не позволяет,что делать?
только не надо говорить похудей и подрасти
смотря какой вес... .
одна знакомая (килограмм 100) выходила замуж в пышном... ужасно, самое отвратное что я видела. просто клоун. Так что десять раз подумайте, гнаться за традицией или выглядеть красиво и прилично.
Посмотрела ваши фото. Наталья, вы кокетничаете. под вашу фигуру вполне можно подобрать платье с хорошим корсетом.
Кнутом по лесу погонять дня 2-3.Достаточно, чтобы с жиру сбрыкнуть.
шапка должна быть по сеньке.
не жалуйтесь и не нойте. идите в ателье. там вам все сделают. и даже бантик на жопе. только деньги платите.
а вы специально бред пишете?
Сейас такие корсеты делают, такие фасоны платьев.. . надо мерить и обязательно найдете свое. В конце концов это ВАШ праздник и нужно все делать, как душа желает...
ну.... посмотрела, ничего ужасного не увидела.... что-то Вы себя недооцениваете.... а что рост? ..каблуки на что придумали?.. .
я между прочим на 3 см выше Вас!))...
Что значит не позволяет?? ? У вас всё прекрасно, если хотите это платье-одевайте. Значит оно ваше. Это ваш праздник и вы можете позволить себе всё, что угодно. Жених оценит в любом случае))
сделать выбор.
выглядеть смешно (при этом одеть то, что "хочу-нимагу")
или пересмотреть свое отношение к хотелке и быть элегантной.
Думаю, это платье вам подойдет. А вообще, надо перемерить платьев 20, разных фасонов. Сфотографировать себя в них. И дома рассмотреть себя на фотках. Определиться приблизительно с фасоном и вперед! За покупкой!
Пошить тогда платье.
так вы что 158 кг? платья регулируются по размеру, а рост есле мелкая так каблуки, а высокая так без каблука, нашла проблему, хочешь будет!!!
худеть тянутся на турнике и шить другое платье.
свадьба--это ваш день! и плевать что кто думает! закажите себе платье у хорошего портного--он обязательно придумает что--нибудь, что бы вы были самой прекрасной!)
а рост какой? вес?