Свадьба, венчание, брак

Как Вы думаете свадьбу если играть не пышную,а платье мне покупать белое?и как сыграть?после Загса домой или кафе??

Вот что я тебе скажу - если ты всю жизнь мечтала о платье, как у принцессы, то и купи его обязательно!! ! Мы тоже справили скромную свадьбу, и платье мне сшила знакомая по выкройке из Бурды - красивое, белое, но не пышное, а больше вечернее. Так уже шесть лет прошло, а я до сих пор заглядываюсь на витрины с пышными платьями и жалею, что мне его уже не придется одеть!
Afrodita Afrodita
Лучший ответ
Деньги лучше на отдых потратить, а после загса в кафе с друзьями.
Если есть деньги, то свадьбу надо делать по высшему разряду. Или вы себя не любите.
я планирую подать заявление в загс, собрать себя от и до в день бракосочетания, наймем машину, позовем двух друзей, чтобы были свидетелями и фотографами, зарегистрируемся, покатаемся по городу и в ресторан. а родне потом скажу, уж слишком их много, не хочу такую свадьбу пышную
Est' Kogo Lyubit'... )))
согласна с Миляуша Гаривзянова! вот мы точно так же планируем, скажу всем только после росписи, платье обязательно одену!
можно и без платья, просто в вечернем, деньги на ветер все эти банкеты
Clementine Henriet
Свадьба ваша и решать вам двоим, но я бы сыграла настоящую свадьбу в кафе.
Если сомневаешься, значит покупай белое платье. А то потом жалеть будешь. И кафе закажите. Чтоб было что вспомнить. Это же ваш день, а не бытовуха. Ведь у всех девушек есть синдром Золушки.
Свадьбу нужно играть какую вы хотите. Хотите дома сидеть-сидите, хотите платье черное-покупайте.