Свадьба, венчание, брак

(вопрос к женскому полу)Если б вы попали в такую ситуацию (см внутри) чтоб вы сделали?

вы встречаетесь с мужчиной пару месяцев влюбляетесь сильно! но узнаёте что он женат и тут появляется парень очень милый и ухаживает за вами просто мечта! он вас любит вы начинаете с ним встречаться думаете ну вот наконецто моё а не чьё-то там и даёте согласие на предложение замуж.Но спустя два дня оказывается вы беременны но от женатого по срокам понятно! что бы вы сделали ? Это не про меня так что не надо расказывать что сделай то или иное.. просто представьте себя в этой ситуацион.Тем более тот человек уже год назад сделал выбор..просто очень интересно услышать варианты и сравнить..
сказалабы папе ребёнка обязательно и решали бы вместе что дальше делать это наш ребёнок мы мама и папа а там остально то мешура..
Юлиана Эккерт
Лучший ответ
я бы оставила все, как есть. А если признаться, то можно испортить жизнь себе, мужчине, за которого собираетесь замуж и ребенок останется в неполной семье
аборт бы сделала и осталась бы со вторым, раз уж он такой весь волшебный....
Kristina
Выхожу замуж за парня. Если еще люблю женатого, оставляю ребенка, если уже нового - делаю аборт. А какой вариант получился?
Юлия С
я бы аборт
От женаого надо делать аборт
Инна Ганеева
я не влюбляюсь в мужчин, которые не влюбляются в меня.. За два месяца влюбиться. Не представляю
я бы честно сказала бы все парню и предложила сделать ему свой выбор.... но не стала бы на него вешать чужого ребенка. и обязательно сообщила отцу ребенка и тоже дала бы право выбора: общаться с ребенком или нет. с вранья нормальную жизнь не построешь... хотя многие пытаются....
отвечу честно - Не знаю, я не была в такой ситуации и трудно сейчас гипотетически рассуждать

И ради интереса скажу, что по статистике в Европе более 50% детей в семьях не от мужей.
Это тоже не про меня - моя подруга в похожей ситуации делала аборт...
Кристи )))
я бы обьяснила все своему молодому человеку-думаю, он действительно любит и принял бы этого ребенка! ведь это мой ребенок-это часть меня! но обязательно ему потом бы родила не меньше двойни))
прошу прошения за вмешательство, хочу помочь. она должна сама все трезво взвесить. нужно научиться контролировать свои эмоции. дело не в мужчинах, а в ее влюбчивости. "душа ждала кого-нибудь... "
Я бы прекратил встречаться с парнями, родил бы ребенка
и остался бы матерью-одиночкой. Никого не нужно обманывать. Все честно. А за собственные ошибки нужно отвечать самому. И не встречаться, с кем попало. Что значит
оказался женатым? Полюбить прохиндея, это так по-женски.
К сожалению, страдают всегда дети...
Natalia Vembah
Нужно быть честной
Елена С.
сделала аборт. осталась с тем милым парнем, если бы он был мне нужен...)
начинать новую жизнь с обмана я бы точно нестала??
выйду замуж за второго, а рожу от первого.
В такой ситуации - только аборт. Иначе жить с камнем на сердце всю жизнь. Без обмана никак не получится. Думать сначала надо было!
сказать нынешнему партнёру о вашей ситуации... и если эта ситуация окажется разрешимой, то она разрешится сама собой
..[L.isakova...] ..
Я бы сделала оборт! ! И родила бы от нормального парня!!
Если бы я полюбила этого парня, то рассказала бы всё и вместе приняли решение (аборт-крайняя мера) , я думаю если он меня любит то ребёнок ему не помеха
я бы сделала аборт и все остались бы довольны