Свадьба, венчание, брак
Такаясемейная ситуация... (см. внутри)
Сначала муж долго сидел в инете (играл в компьютерные игры), потом я засела на несколько недель... Отношения охладились. Я никого вокруг не замечала (как и он, когда сидел в инете), даже ребёнка... Теперь я жалею об этом... Так вот муж рассказал о своих семейных проблемах приятельнице, она его слушала. Потом он охладел ко мне, домой приходил поздно (работает на машине). Я это заметила. Оказывается, он запал не неё, но интима у них не было. Он не в её вкусе, да и муж не хотел разбивать семью. Сказал, что пытался меня встряхнуть так от инета... Я позвонила ей, устроила скандал. Она мне сказала, что наоборот пытается наладить его на семью. Муж сказал, что нечаянно увлёкся, т.к. она его слушала, а дома ждала я - "холодная" жена, сидящая в инете, увлекающаяся певцами... Знаю, что отношений близких не было, он сказал, что если бы я не вела себя так, то подобного не было бы и что она ему не нужна, т.к. любит меня. Живём уже 5 лет вместе. Почему же я так не поступила (не советовалась с кем-то чужим и не увлекалась кем-то), когда он побольше меня сидел за компом? Я молча носила в себе... Я ещё черезчур ревнивая. Ревную к столбу. Как мне теперь быть? Он наплевал мне в душу...
ну вот все на инет свалили.. ну выкинет она модем... так муж решит, что она ему свободу действий ограничивает.. и опять пойдет жаловаться кому-нить. это вообще не дело, что он сор из избы выносит... он так с каждой проблемой может бегать в юбку чью-нить плакаться.
нужно поговорить с мужем, хотя бы определить правило, что если его или вас что-то не устраивает в семье, то об этом надо сначала поговорить друг с другом. высказать в спокойной манере претензии друг к другу и определить пути их решения. спросить у мужа, чего он хочет добиться таким поведением? потерять жену и ребенка? променять их на виртуальное общение и случайных женщин?
Не выдумывайте лишнего, проанализируйте ситуацию вдвоем и договоритесь о времени, проводимом в интернете. Тогда все будет хорошо.
вы все друг другу наплевали. вас всех нужно срочно и мгновенно сдать в поликлинику для опытов. чтоб не позорили человечество...
тупой еще тупее
Дорогуша, вы же сами виноваты. Он нормальный мужик, а тут еще под руку попалась вся из себя слушательница. Вот он и запал. Но это скорей просто влюбленность, которая быстро пройдет. Обратите на него внимание, дайте эмоций, в которых он нуждается! и запомните-если муж гуляет, жена виновата. Жена гуляет-муж виноват (это не касается патологических "гуляк")
Щас уже ничего не сделаешь, раз вы помирились ..
а может быть, это ВЫ ему в душу наплевали????
Мы тоже оба сидим в инете. В основном, я днем, муж ночью. Но у нас нет таких проблем. Вы сами виноваты, оба. Отключите к черту интернет, раз не можете отличить реальность от виртуальности.
Скажи им спасибо-мужу и приятельнице- не все такие щепетильные, сейчас ты знаешь что все хорошо в меру, и муж не должен страдать в одиночестве от твоих увлечений. Удачи!
Помиритесь, и выкиньте модем.: -),не одна ссора не стоит семейного счастья.
Все он правельно сделал! Вы же отвлеклись! Увидели проблему! Теперь исправляйте!
боже мой такая чушь глупая мужская отмазка... надо же он на нее запал потому что ты сидела в инете. . как же он не умело и тупо прикрыл свою похоть.... глупее не слышала... просто вы друг другу поднадоели, под остыли и надо как то разнообразить отношения... тогда и все наладиться
Не надо трагедий делать у нас смужем 2 компа у меня настольный у него ноут рабочий мы дома иногда в аське болтаем даже о всяких пикантных интмностях, он у меня программист вся жизнь в компьютере. Так я разделила с ним его любовь к компьютеру. Его через аську быстрей к столу позвать чем в слух. :-)
А то что он там поделился с кем -то если бы криминал какой был ничего не сказал бы, а раз рассказал значит хотел реакцию только не ревность а борьбу за него любимого дорогого. Устройте ужин при свечах купите себе чего -нить оч неприличное и простите друг друга от души.
Детенка бросать ради инета не дело конечно но этим переболеть надо я когда дорвалась недели две вела себя как кукушка потом забила на форумы рейтинги ответы теперь все от случая к случаю
Нечего на него обижаться. Меру надо знать, сидя в инете, и Вам и ему
Комп в окно выбросите! Помиритесь и живите дружно!
Лучше всего объяснить ему что испытывала ты, не молчи. У меня такая же история. Практически во всём что касается оношений с мужем, я начала ему просто расказывать о том что миспытываю я. Дейсвует.
Когда один человек любит, другой – нет, последнему это дает много свободы. И, как правило, заканчивается это изменой и переживаниями того, кто любит. К нам, женщинам, относятся так, как мы позволяем к себе относиться.
ДА ВЫ ЭГОИСТКА ТОЛЬКО о Себе думаете! Начните решать проблему с этого!
Мужу нужно внимание, а инете сидеть желательно не в ущерб семье. У меня например супруг сейчас отдыхает, а я пока успеваю в инете сидеть.
мужчины считают, что работаю гораздо тяжелее женщин, и больше их имеют право отдыхать. поэтому для них это нормально - смотреть телек, сидеть в инете, гамать, а женщина пусть идет стирает, готовит, за детьми ухаживает. "она ведь не кормилец семьи, у нее куча свободного времени пока я впахиваю. "
Ника, не завидуй мужикам. интернет, это плохо. пока они губят себя в сети, ты можешь творчески и умственно развиваться. Не упрекай его, будь к нему внимательней и заботливей. будь выше интернетной зависимости.
вообще старайся делать так чтобы он не сидел за инетом! найди увлечение получше, предложи вместе съездить куда нибудь, или к друзьям сходите, и уделяй ему побольше внимания! и делай так чтобы он постоянно хотел тебя, секс часто держит семью и отвлекает от забот, и всякого другого, например инета, и ты себе найди другое увлечение, к инету сильно привязываются, но можно и отвязатся:)))
Ты женщина!! ! Тебе надо уступать во всё и всегда! А сидеть в инете когда есть полностью свободное время и его нет рядом. Может быть у вас кризис семейный, он наступает от 5 до 7 лет. Терпи и не ССорься с ним и будет всё ОК, МУЖИКУ больше в жизни дозволено, чем женьщине. А что не так?