Свадьба, венчание, брак
почему так в жизни бывает: ждала любовь и когда я её встретила не могу быть с ним....(внутри)
он живет в другой стране. прриехать ко мне не может (проблемы с документами) и я не могу приехать - визу не дают...так плохо сейчас...это человек которого я безумно люблю....и он меня....
Поверьте, если это действительно ЛЮБОВЬ, то у вас все получится. Просто посройте план дйствий по решению вопроса с визой, действуйте поэтапно и цель удет достигнута. Для начало купите себе туристическую путевку в эту страну, а там на месте уже разирешься - только не нарушайте законов - ЛЮБОВЬ, если она настоящая ЖЕРТВ на самом деле не требует. Желаю удачи :-)
Невозможнего ни чего нет... надо добиваться своего. Успехов тебе.
Глупости сериально-виртуальные.
Всё уладится! А пока.. . Жили вы как-то раньше...
разлука помогает различить любовь от влюблености, потерпи не надо торопиться, всё что не случится все к лучшему может это и хорошо что не получается встретится
У нас такая же ситуация. Год урывками виделись. Ничего, решаем всю эту бюрократию, куда денешься. Через три дня он приезжает, и теперь уж не успокоимся, пока на наших безымянных пальцах не будет по обручальному колечку.
Много было испытаний: и я в больнице лежала, а его не пускали, и он ко мне пытался перевестись по обмену, но запрашивали денег, которых тогда не было. Приходилось ждать-ждать-ждать. Бегать с документами, умолять, плакать. И опять ждать-ждать-ждать, ненадолго лишь подкрепляясь днями, проведенными вместе, которые удалось вырвать у судьбы. А потом ждать-ждать-ждать.. .
Но знаешь, какое счастье, когда время до встречи измеряется сначала неделями, потом днями, а затем и часами.
Такая радость, что через 72 часа 54 минуты мы окончательно будем вместе.
За любовь нужно бороться, заодно проверяя друг друга.
Нет повести печальнее на свете.
Не дали визу в сельсовете.
Какая ты счастливая. Вы любите друг друга а все остальное такая мелочь
закон подлости, а может это и хорошо чем дальше человек тем крепче мы его любим, а когда он рядом это чувство быстро улетучивается и превращается в привычку
Послушай, еси вы действительно любите, -ждите.... время все решит. . нет проблем с документами, которые нельзя решить....
а не слишком ли ты увлеклась виртом????
А любовь ли это?? ? Может это просто влюбленность.. . Не кидайся в омут с головой.
Не че будет виза поедешь
Но проблемы с документами когда-то решатся, они же не вечные, если ими заниматься . потерпите и он к вам приедет! Тем более чувства свои проверите!
Расслабься и забудь!!! Незачем терзаться напрасно! Все проходит....