Свадьба, венчание, брак
давайте посмотрим сколько должен зарабатывать мужчина чтобы им считаться. просьба не завышать)))))излишне ваши требования
Хмммммммм, всем так мало надо. У моего мужа нет определённой зарплаты. Бывают более и менее удачные месяцы. Самая большая его зарплата была 2 млн, но было время когда он тысяч 40 -50 в месяц приносил. Так что бы покушать не было в моей семье ни когда не было и ни когда мы не отдалживали. Слава Богу!
Мужчину делают мужчиной отнюдь не его заработки.
наличие х... я не делает мужчину мужчиной, возможно наличие х.... я может давать право считаться ему х... ней ...
так и наличие денег не дает право считаться мужчине мужчиной если они заработаны нечестно -с помощью махинаций и ножами в спину коллегам
ну а если честно заработаны-50.000 меня бы устроило
А у нас теперь мужчиной считается кошелек? Вот не знала! Видимо, поотстала я от жизни....
Ущербная ты, если мужчин по доходу оцениваешь
Albi West
ооочень и убогая))) а настоящий мужик перед телеком должен валяться в кальсонах, а не семью обеспечивать.дядька который ни хрена не зарабатывает- не мужик( ну если он не труп конечно)))))
Светлана Кононова
Вы странный,а жить то на шо?Настоящий мужчина должен уметь содержать свою женщину.
мужчина дожен только себе. . потом ребенку. . далее- по способностям а не по потребностям женщин..
50 тыс
В пределах 30-40
Я не имею точного представления сколько мои зарабатывает, но голодными мы никогда не сидим, одеть есть что, досуг организовывает и машина у нас ещё ( знаю точно что минимум на нее уходит 7-8 т. р в месяц, а бывало и больше в разы ) , за квартиру платит ..
А если ВДРУГ мужчина останется без работы, он автоматически перестанет им считаться или как?
Albi West
нормальный дядька если он не труп или лежачий без работы обязан не остаться!!!!
***Не факт, что зарабатывая*** как минимум 2000 евро*** он будет считаться мужчиной:) ***
почитал.... я понял, я не мужчина....
Ирина Назаренко
ну всякое в жизни бывает))))))))))))))))
Albi West
ну я про тех которые сасем не работают(((
для нормальной жизни в каком-нибудь областном центре России (исключая Москву и Питер) , при условии, что жилье есть нужно, чтобы на каждого взрослого (от 16 до 65-70 лет) члена семьи приходилось около 100 тыс. руб. дохода в месяц, на ребенка хвалило бы и 50-60 тыс. Вот столько и нужно зарабатывать, не важно, мужчине или женщине и все звания-названия не имеют к этому никакого отношения
Albi West
ну это даже я поперхнулась))) т.е. вот у меня семья- 2 взрослых 3 ребенка должна на сколько жить? это я лучше на такие деньги свалю отсюда..куда нить в испанию или там на кипре жить....а на что тратить то???я отнюдь не бедствую...но просила же не завышать((
Сколько не заработай все равно мало будет.)))
Две штуки евро.
ну тут нужно посмотреть множество критериев: город роживания (москва или красноярск) , количество семейства, наличие авто...
Сложно сказать... У каждого свои рамки.
Но у семьи должно быть все и всегда.
Во всяком случае не 6400 рублей, о коих мечтал Шура Балаганов из "Золотого телёнка". :)
Не могу сказать, сколько конкретно денег должен зарабатывать мужчина, но это должны быть деьнги:
1. На которые можно прокормить всех детей, одеть их, обуть, жене шубку купить, пусть не с первой зар. платы, но чтобы долго не тянуть.
2. Это должны быть деньги, полученные в результате деятельности, которая приятна ясамому мужчине.
заработок не главное, но тыщ 30 мне бы хватило :)
главное, чтобы не безработный, а то есть и такие.
завышать не буду! Он должен вообще зарабатывать!:)))))
мужчину можно видеть по делам его. настоящий мужчина всегда найдет способ нормально кормить и содержать свою семью, даже если потерял работу. а у нас почему-то путают понятие мужчины с мужским полом. на совтрменном этапе минимум заработка мужчины должен быть не менее 30000, без учета заработка жены. тогда возможно, на жизнь хватит
Зависит от потребностей и необходимости. Если у вас упакованная квартира и есть машина, то с одного лица достаточно 30.000 (в Москве)
зарабатывает около 30 000, на жизнь хватает, авто есть.
А мужчиной я его за поступки считаю а не за деньги:)))) )
2000 евро. если есть семья из 2их человек.) если есть ребенок 2500 мин
ну учитывая что сейчас безработица, его для начала надо куда-нибудь по блату устроить, а потом с него требовать что он там должен.
Мужчину красят не деньги, а многое другое. Не важно сколько он зарабатывает, вам должно хватать. Конечно чем больше, тем лучше. Самое главное, чтоб мужчина вообще что-то зарабатывал, а не сидел у вас на шее!