Свадьба, венчание, брак
мужчина меньше женщины ростом. Вы бы стеснялись?
Приветик! Знаешь, не в росте дело, а главное, чтобы человеком был, и душа. Приведу тебе пример, У меня первый муж был на полторы головы выше меня, чего всегда хотела я, т. к сама высокая, и поверь толку ни какого. Второй муж ниже меня и живем душа в душу, а то что люди говорят, наплюй, главное чтобы ты была счастлива. Желаю тебе удачи. Счастья тебе.
да
Рост, это такая мелочь, что обращать внимания я бы не стала. Рост не показатель настоящего мужика
нет. раз меня устраивает по вcем параметрам-то какое мне дело до того кто что подумает?
а ч то кроме роста больше мужчине не нужны ни какие качества- рост -не показатель добропорядочности
Я с парнями ниже меня даже знакомиться отказывалась всегда.
Я бы да. Но к таким парам нормально отношусь.
я бы на него даже не посмотрела
смотря какой мужчина... если конечнл, он мне в пупок в буквальном смысле слова дышит, то наверное, стеснялась бы.
я бы да!
Мал золотник, да дорог !!!
а я невысокая, так что никогда не переживала по этому поводу)))))
В юности стеснялась бы, сейчас нет.
честно, да.. . у меня так было.. . сначала думала: ну и что... мне пофиг... но все равно комплексовала...
если мужчина делает вас счастливой, то стеснение по поводу его роста на сияющем лице будет не заметно
Я бы стеснялась, что собственно я делала. Все-таки с высоким крепким мужчиной высокая женщина чувствует себя такой маленькой, такой хрупкой. Кажется, что рядом с тобой надежный защитник!
Никаких проблем, если любит. У меня было 165 (выше не буду, у нее 205). Либо любит, либо нет.
не тупи. бери что дают
У не большого роста людей есть большой комплекс зачастую. Им всегда надо доказать, что они не хуже других. По этому они всегда такие живчики. Всё время в движении по сравнению с людьми большого роста. Есть куча подтверждений, но это возможно только в личке. А сейчас сравните слона и стрекозу. Кто делает больше движений?