Свадьба, венчание, брак
Я вам сейчас в двух словах расскажу - вы такого еще не слышали. Попала я на свадьбу к другу детства - он и она женились
впервые - молодые ровесники. Гуляли в ресторане... и вдруг где-то в половине девятого вечера мать невесты выступила со следующим заявлением через микрофон - сказала, мол, здесь всё оплачено, просьба продолжать выпивать, веселиться и танцевать до упора, а вот жениха с невестой просьба отпустить, потому что судя по их лицам они давно жаждут близости.... и они ушли!))) Представляете? Как бы вы смогли прокомментировать ситуацию?

Елена Астраханцева

Это жизнь, детка
Маман конечно зря ляпнула при всех.
Ушли, никто бы и не заметил)
Объявлять не надо было. Просто, молодые должны поблагодарить гостей и тихонько уйти.
И что тут такого? Конечно, объявлять об этом глупо, а уйти тихонько жениху с невестой вполне допустимо.
Елена Астраханцева
Вся фишка была в том, что об этом заговорила мать невесты!)))
Ага, вам дальше отдыхать, а свидетелям под дверями подслушивать, чтобы засвидетельствовать, так сказать, факт брачной ночи.
А что не так? Ну сказала и сказала, ничего криминального нет. Все взрослые люди. Или не все?
Я то думал... Инопланетяне... Извержение вулкана... Подумаешь делов то...
ну пошутила неудачно, и что теперь застрелиться?!))) вот если б гостям сказали вдруг: "Очистите -ка помещение!", то тогда было бы неприятно
всё нормально
Бред какой-то.
До свадьбы как будто бы не сношались.
Мама очень правильно все сказала: молодым нужна близость... С подушкой!
Ну я с сестрой её парнем и дядей, поехал на дачу..
дядя пьяный был, и говорит парню сестры, - еби её чаще, чтобы детей больше было))
Совет да любовь
просто мамка похотливая тоже хочет..
это самое малое что могло произойти на свадьбе.
Дак они и не обязаны сидеть как свадебные генералы и смотреть как гости напиваются. Да и гостям после самого действия т. н. Официальной части, нужно поесть, попить, посплетничать друг с другом без жениха с невестой. Просто посидеть в кампании, а не расходиться сразу.
Обычная ситуация была не на одной свадьбе так частенько делали)