Свадьба, венчание, брак
Что делать если вместо доброго утра я слышу тварь, сволочь, пошла вон???
Мой гражданский муж, оскорбляет меня каждый день без повода, что мне делать? Ведя я его люблю! Я слушаюсь его во всем!
Послать его на х
Ну если вам нравится такое обращение, то живите дальше. Скоро он вас еще и поколачивать начнет. Не ужели вам доставляет удовольствие жить с человеком, который вас не уважает, и даже не скрывает этого, и любовь ваша ему не нужна. Он таким способом пытается вам объяснить, что хочет чтобы вы с ним расстались.
Попробуйте ему однажды ночью отгрызть ногу. Левую. Обычно помогает.
ну и слушайся дальше.... сказано же тебе: "тварь, сволочь, пошла вон"))))))))))))
И терпишь???? СЕБЯ любить надо....
Надо полюбить себя.. . тогда поймёшь что делать
Что делать? В первую очередь перестать относиться к себе как к твари-сволочи-пошла вон.
милая Юлечка.. дам совет--ВСПОМНИТЕ ПРО СВОЮ ЖЕНСКУЮ ГОРДОСТЬ!!!! после таких ежедневных оскарблений любая любовь проходит в момент.. у Вас скорее всего выработалась привычка.. да пожалейте Вы себя элементарным образом.. Вы женщина и заслуживаете подобающего отношения.. или Вы себя на мусорке\простите\ нашли?? ? с ума сойти просто... по-видимому он Вас уже давным давно ни за кого не принимает ..тем более за любимую женщину... это же как надо себя не уважать чтобы терпеть такие унижения... если сложно от него уйти-проявите характер.. поставьте негодяя на место.. прекратите слушаться его как рабыня... блин.. я так разозлилась.. и самое интересное не так на него\быдло -есть быдло\и снова простите\\..как на Вас.. за то что Вы не можете найти силы в себе с ним или справиться или под зад \простите\ коленом... просто задумайтесь.. ведь так может пройти вся жизнь.. в оскарблениях и унижениях.. неужели не хочется света.. уюта и тепла? полюбите себя.. проявите характер.. ведь это как раз тот случай где его действительно надо проявить.. женщина которая не забывает о своем достоинстве всегда будет любима.. ведь мужчина ценит в даме не послушность.. проявление рабства и терпение незаслуженных обид.. а достоинство.. нежность и женственность... вот увидите.. если ничего не предпринимать.. он еще и метелить Вас начнет по полной.. пока в калеку не превратитесь\не дай Бог\...делайте выводы дорогая!!!! в любви никогда не будет зла и унижения.. у Вас это далеко не любовь... бегите от него если не получится вразумить\в чем я сомневаюсь\...желаю Вам найти в себе силы\Бог наградил женщину великой силой.. остается только включить желание стать сильной\ и направить свою жизнь в нужное русло.. все зависит лишь от Вас!!!
Наталья Полицына
Спасибо большое за совет! Я найду силы!
Юля. У вас много ответов. И вы вправе что то думать.
Но мой ответ будет прост.
Видимо вы этого заслужили.
(простите меня. извините)
Но мой ответ будет прост.
Видимо вы этого заслужили.
(простите меня. извините)
Наталья Полицына
Вы мужчины все за одно! Я точно знаю, что я не за служила этого, у меня нет связи, я сижу заперти целый день, Я не в чем не виновата, просто он так хочет!
СРОЧНО его бросать и бежать куда глаза глядят, ведь скоро и руки начнет распускать.. . :(((
Если вы хоть немного себя уважаете-нельзя с таким обращением мирится. Или вам нравится?
Сочувствую!!! Но вы сами такую жизнь выбрали... Вы-жертва своей любви...
Что делать??? Да бежать, чтоб пятки сверкалиэто что за любовь то такая? Значит вам нравится, что вас оскорбляют.
Молитесь, если не в силах что-то изменить!
девушка вы себя вообще хоть немного уважаете??? или Вам нравится когда на Вас орут, ругаются, по Вам ногами проходятся-если да, то значит у Вас что то с психикой не то.. сейчас он орет и прочее, потом бить начнет, а потом что???? а если дети будут?? Вы представляете этот ужас?? бежать от такого надо и подальше!!
Пойти вон.
просто он вас не лю. бит, очень жаль, но вам нужно бежать от него побыстрее, пока бить не начал,!
Вы себя не уважаете. Вам уходить срочно надо! А представляете что дальше будет? А дети когда пойдут. Ну если вам это приятно то живите дальше, а если нет, то глаза выпучить и бежать
Выгнать его или самой уйти.
ППц! дальше-хуже! нафиг он такой???? тварь, сволочь.... ужас! бегите от него, сломя голову... у него нет ни капли уважения к вам, ни любви!
Слушайте, ну бред вы говорите, как можно любить мужчину за его поганый язык? А тем более его слушаться во всем при этом, вы что, собачка что ли? Вот об таких, простите, конечно, и вытирают ноги. Если у вас есть хоть капелька уважения к себе, пошлите его на все 4 стороны...
Значит, пора не слушаться! Если это его квартира, уходи и не возвращайся. Если твоя-выкинь его нафиг!
пипец, да ещё сожитель.... да что вы позволяете себе ноги об себя вытирать... лучше не будет... ----поверьте... бегите от него, вы встретите достойного вас!
Asselya Т
куда бежать то? она же ЛЮБИТ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Где ваша гордость? Вас оскарбляют, а вы любите. Ведь любящий человек не будет оскарблять и унижать свою половинку. А может быть у него проблемы, поэтому и срывается на вас? Спросите у него, почему он так себя ведет.
если будишь слушать во всем, так все и будет!
докажи, что ты тоже человек и тебя нужно любить и уважать
А, что дома сковородки нет, ой вообще-то это статья. Немедленно в аптеку, за слабительным к ужину, и чтоб на завтрак с обедом осталось!
Если слышишь именно эти слова, то собирайся и иди вон! И главное ни при каких обстоятельствах не возвращайся!
Это не любовь, это 100% зависимость. Страдаете оба от этого. Происходит часто от комплекса неполноценности, который усиливает и умело использует манипулятор в своих целях. Лечится очень тяжело, как наркотическая зависимость-главное, не видеть объект, как бы ни хотелось. А дальше-клин клином. Счастливого выздоровления!
Просто он вас не любит и вы для него фактор раздражения, на вас он вымещает свои комплексы. Бегите от такого человека! Счастья не будет при таких отношениях. Не ломайте свою жизнь!
Со всем соглашаться и говорить - милый доброе утро, извини меня за то что Я такая - (опишите как назвал) - Я действительно такая и поэтому Я немогу приготовить тебе завтрак и погладить одежду (или что-то еще) , и думаю что тебе вообще не стоит общаться с такой как Я и Я обязательно пойду (туда то... )
только ты мне пожалуйста покажи дорогу и дай денюшек на проезд!
Если после всего этого ещё и любишь его, то правильно он делает. Дураков надо учить!
убечь.. и забыть как страшный сон. найти сладкого и любящего.. счастья вам..
Иди вон - раз тебе говорят, не жди когда чемоданы выставят. Ищи счастье - несчастье ты уже нашла.
какой ужас.. . мне кажется выход только один! разойтись! потом ведь и бить начнет... (( а это еще хуже!
Очень жаль, но ваши отношения себя изжили. Надо уходить. Другой вопрос хотите ли вы уходить?
Вам видимо уже надоело быть жертвой, тогда действуйте.
Начните с того, что спокойно с ним поговорите о расставании. Ни к чему хорошему такие отношения не приведут. Не обольщайтесь.
неужели вы совсем себя не уважаете? любовь любовью, но терпеть постоянные оскорбления глупо. задумайтесь, может это еще цветочки...
Сесть рядком и поговорить ладком, постараться найти причину!
Да, точно Мечта Психиатра. Разлюбите СРОЧНО!!!!
Действительно, за что любить??? Не мучайте себя !
Дать в репу...
Если мужчина такое позволят, значит он слабый и ничтожный, не может реализовать себя в жизни. Главное, он за Ваш счет пытается быть самодостаточным. Оставьте его и полюбите себя: красивую, умную и необыкновенную!! ! Чем больше уважения и любви Вы будете испытывать к себе, тем больше Вас будут уважать и ценить окружающие. Научитесь быть независимой от всех!! ! Это просто!! ! Попробуйте... Заходите в гости.
Сказал пошла, а ты возьми и пойди, пусть посмотрит какого без тебя! Неужели ты это заслужила? Мать тебя для этого пиздюка рожала? Одумайся пока не поздно а то скоро и твоим детям так будет говорить!
просто не обращай наэто внимание и брось его
пока такие слова не превратились в избиение!!! !
а любовь пройдет со временем))) )
просто брось... не мучай себя)) )
значит он тебя уже не любит!!!
а любовь пройдет со временем))) )
просто брось... не мучай себя)) )
значит он тебя уже не любит!!!
Дурак. живёт при дуре.
я тоже любила, и слушалась и что я только не делала, а в итоге переругалась со всеми родными и близкими, а он как был г... так им и остался. в итоге мы все же растались, и знаете я только начала жить по-человечески, и ни капли не жалею. и теперь я понимаю как хорошо, что есть моя семья, которая никогда не предаст. не доводите себя до крайности, пока еще не поздно. мир прекрасен и людей хороших хватает, цените себя
а не пробывала послать его по дальше, и найти другого. Знаешь у него явно любви к тебе нет.
продолжать в том же духе. слушать каждое утро оскорбления, продолжать его любить, слушаться во всём и всегда. он последний мужчина на земле?
a takoe mojno i ot jensczini clischat---oczen nepriatnoe osczysczenie
а за что интересно вы его любите? он доказал что вы должны его любить и быть ему верной?
Н Е Н У Ж Е Н!!!! Сразу до свидания, нет, прощай навсегда, это не исправишь никогда, уйди куда угодно и забудь.