Свадьба, венчание, брак

Давайте представим, что Ваш муж/жена влюбились в другого человека. Отпустите?

У вас - семья, дети. А у них та самая любовь, которая бывает всего раз в жизни, и они те половинки, предназначенные друг другу судьбой, просто слишком поздно встретившиеся. При этом Ваша половина настолько благородна, что никогда не только не бросит свою семью, Вас, но и не будет изменять с любимым человеком. Отпустите ли своего любимого человека к его любви или пусть до конца несет ответственность перед семьей, раз уж создал ее?
Зачем над человеком издеваться? Кому от этого лучше. Отпущу, конечно.
Ольга Пантюк
Лучший ответ
Да. Если мой, то и будет моим. А чужого не надо.
насильно мил не будешь.... зачем держать? пусть идет, вернется когда поймёт, но примут ли его обратно???
Я с радостью соберу ему чемоданы и выставлю их в месте мужем из его же собственной квартиры, пущай идёт строить новую жисть, а я как нить свою худо-бедно в его квартире построю...
Kunduz Nurbaeva ну если радость от того.что муж уходит.зачем сейчас вместе???
было дело и у нас... мы вместе 22 года. а тут вдруг и молодая подкатила. да такая прыткая. что ей сразу развод надо и ребенка родить... Конечно я не отпустила. с чего бы из за какой то марамойки столько лет вычеркнуть... А теперь он мне спасибо говорит и все прошло давно и до сих пор ужасается. как он мог все потерять...
Это Вам, девонька, мужик лапшички на ушки накидывает. Как показывает жизненный опыт, если мужик хочет уйти, то его никакими детями не удержишь. А все остальное - бла-бла для удержания дурочки в постели
Отпущу, потому что, не смогу с ним жить, при всё желании, при всей любви с моей стороны. Но он может нести ответственность и не живя с нами, хотя бы по отношению к ребёнку. Насильно мил не будешь, как бы я не хотела быть с ним.
Нужно не допускать того, чтобы влюбился, а потом уже поздно ручками махать.. отпустила бы..
Йй
Ййаазь
а по моему вас кто то запарил, так не бывает, это увлеченность, никого никуда неотпускайте, а то вы так говорите как будто вы отпустите и в щечку поцелуете
если уж так все серьезно, заберу все как пострадавшая сторона и пусть в одних трусах шурует до своей любови.. .
А что делать - все равно счастья не будет... .
а може всех порешу с горя... даже и не знаю...
я представляю как будет мучиться он, но может это всего лишь страсть, которую он ошибочно принял за любовь? Если страсть, то не отпущу ни за что. А если реально любовь, то нет смысла мучить его и себя, тогда надо отпустить, но при условии чтобы не забывал детей своих.
1. за пять лет мне кажется, что мой избранник- та самая половина.
2. если, не дай Бог Всевышний Лагерфельд, такое случится, она узнает как я страшна в гневе и что такое-месть, а его навсегда вычеркну из своей жизни и оставлю "без штанов". И, после, пусть счастливо живут.
Пусть проваливает
Сначала больно и тяжело. А потом зеленый свет, но он уже осознал ошибку и никуда уходить не хочет. А я перегорела, вот так и живем.
да-убийство грех!
Если и отпущу то только ногами вперед и с почестями) ) ну а если серьезно, семья главнее всего