Свадьба, венчание, брак
Давайте представим, что Ваш муж/жена влюбились в другого человека. Отпустите?
У вас - семья, дети. А у них та самая любовь, которая бывает всего раз в жизни, и они те половинки, предназначенные друг другу судьбой, просто слишком поздно встретившиеся. При этом Ваша половина настолько благородна, что никогда не только не бросит свою семью, Вас, но и не будет изменять с любимым человеком. Отпустите ли своего любимого человека к его любви или пусть до конца несет ответственность перед семьей, раз уж создал ее?
Зачем над человеком издеваться? Кому от этого лучше. Отпущу, конечно.
Да. Если мой, то и будет моим. А чужого не надо.
насильно мил не будешь.... зачем держать? пусть идет, вернется когда поймёт, но примут ли его обратно???
Я с радостью соберу ему чемоданы и выставлю их в месте мужем из его же собственной квартиры, пущай идёт строить новую жисть, а я как нить свою худо-бедно в его квартире построю...
Kunduz Nurbaeva
ну если радость от того.что муж уходит.зачем сейчас вместе???
было дело и у нас... мы вместе 22 года. а тут вдруг и молодая подкатила. да такая прыткая. что ей сразу развод надо и ребенка родить... Конечно я не отпустила. с чего бы из за какой то марамойки столько лет вычеркнуть... А теперь он мне спасибо говорит и все прошло давно и до сих пор ужасается. как он мог все потерять...
Это Вам, девонька, мужик лапшички на ушки накидывает. Как показывает жизненный опыт, если мужик хочет уйти, то его никакими детями не удержишь. А все остальное - бла-бла для удержания дурочки в постели
Отпущу, потому что, не смогу с ним жить, при всё желании, при всей любви с моей стороны. Но он может нести ответственность и не живя с нами, хотя бы по отношению к ребёнку. Насильно мил не будешь, как бы я не хотела быть с ним.
Нужно не допускать того, чтобы влюбился, а потом уже поздно ручками махать.. отпустила бы..
а по моему вас кто то запарил, так не бывает, это увлеченность, никого никуда неотпускайте, а то вы так говорите как будто вы отпустите и в щечку поцелуете
если уж так все серьезно, заберу все как пострадавшая сторона и пусть в одних трусах шурует до своей любови.. .
А что делать - все равно счастья не будет... .
а може всех порешу с горя... даже и не знаю...
я представляю как будет мучиться он, но может это всего лишь страсть, которую он ошибочно принял за любовь? Если страсть, то не отпущу ни за что. А если реально любовь, то нет смысла мучить его и себя, тогда надо отпустить, но при условии чтобы не забывал детей своих.
1. за пять лет мне кажется, что мой избранник- та самая половина.
2. если, не дай Бог Всевышний Лагерфельд, такое случится, она узнает как я страшна в гневе и что такое-месть, а его навсегда вычеркну из своей жизни и оставлю "без штанов". И, после, пусть счастливо живут.
Пусть проваливает
Сначала больно и тяжело. А потом зеленый свет, но он уже осознал ошибку и никуда уходить не хочет. А я перегорела, вот так и живем.
да-убийство грех!
Если и отпущу то только ногами вперед и с почестями) ) ну а если серьезно, семья главнее всего