Свадьба, венчание, брак
мой муж не хочет ребенка. может тогда не спать с ним? а то потребительское отношение какое-то. секс давай, а сама не нужна
А нужен ли такой муж... ценность семьи в детях...
Ну если сама ему не нужна, тогда вообще на куй такой нужен, пусть себя сам удовлетворяет.
а раньше хотел?
Правильно делает. О ребёнке договариваться надо было до свадьбы, вместе решать, заранее. Если вам муж нужен только для того, чтобы родить "законного" ребёнка - не надо было "взаправду" выходить замуж, фиктивные браки никто не отменял. Родите, когда муж созреет для отцовства.
Не понимаю мужчин, связывающих свою жизнь с фригидными женщинами.
а чё за потребительское отношение к мужику? Давай мол ребенка заделывай, выполняй свою главную функцию, а то что так просто силы расстрачивать!
Спите с ним для получения своего удовольствия, что вы заботитесь о нем.
Если не хочет детей вообще, то это не есть хорошо. А если пока, то ничего страшного.
очень много мужчин женяться только для того, чтобы иметь регулярный бесплатный секс и домработницу ...
возможно он не готов, не стоит настаивать, ведь желание иметь ребенка должно быть обоюдным.
муж не хочет ребенка? может он хочет уже другую женщину? предположите, что через 6-12 месяцев вы разойдетесь? а Вы беременны или с новорожденным на руках. . а если он еще и болеет?. . закиньте мысль о ребенке пока не наладите свою жизнь с мужем. если Ваш секс связан только с мыслями о ребенке, муж уйдет сейчас или через несколько лет. если Вам нужен ребенок как таковой - отпустите отношения с мужем, закончите их здраво и в дружбе. ищите другого или рожайте ребенка от приятного мужчины (без претензий к нему).
Нафиг тогда такой муж нужен?
супер идея!!!! зачем семья если не хотеть детей. пусть знает!!!
вот именно. а поговорить с ним не пробовала? только не вздумай назло ему беременеть, даже если он этого не хочет. разозлишь его еще больше, бросит, и будешь одна с ребенком. мужчина детей должен просить, а не женщина должна решать это.
А ты хочешь ребенка? Но мужу отказывать в сексе нельзя.