Свадьба, венчание, брак

а вы бы простили водителя после того, как он убил вашего ребенка, откупился, а через 5 лет его сын повесился сам? внутри

выпивший работниг ГБДД со всей дури врезался в мотоцикл, припаркованный в положенном месте,когда в каляске сидел 5-летний мальчик...ребенка похоронили, он откупился в суде и даже не помог родителям мальчика с похоронами и поминками...мама ребенка свихнулась, отца не было...по судам стала ходить 60-летняя бабушка...5 лет судов и никакого результата...потом у этог ГБДД-ка ни с того ни с сего повесился сын-14-лет. подросток....и бабулечка перетала судиться и сказала, что нас Бог разсудил...история из жизни...
Сын его повесился тоже не просто так, в этом и его вина - так за что же его прощать? И чужого ребёнка убил и своего. Таких от людей изолировать нужно.
Ирина Гончарова
Лучший ответ
я поверю в это, Бабулечка абсолютно права и за грех тяжкий его Господь наказал
да тут не в прощении дело, а в том, что ребенка все равно не вернуть.... тут бесполезно строить козни и мстить
Ирина Бергер
Айгюль Наденова а жить бабушке после того, как суд признал его невиновным-как?
как ни тяжело я бы со временем простила. если не суд, то Господь наказал работника ГБДД
гораздо суровей. теперь он знает, что значит хоронить детей. и думаю будет
всю жизнь помнить и мучиться от того что совершил. и чем старше будет
становиться тем тяжелее сознавать что натворил .страшный грех будет с ним до самой смерти.
Думаю, что бабулечка поступила правильно.
Нет просто не возможно такое простить.
Судится бы перестала, но не простила и сказала бы, не захотел человеческого суда, получил божий, не жалко мне этого работника. Правильно сказал Михаил Токарев и чужого убил и своего.
мда... бедная бабулЯ... осталась с горем одна.. .
а то что она простила... на всё воля Божья.. .
Бог простит.. .
Лена Лена
Это не Бог рассудил, это просто жизнь.
погиб еще один ребенок, того 5летнего все равно не вернуть, и кому от этого стало лучше. я за меньшее количество смертей.
Айгюль Наденова стало возможным жить и дышать спокойно для этой бабушки!
Катерина Франк да, сволочь расплачивается, бабушке легче жить стало, а 14летний ребенок повесился, он не выростит, не заведет семью, не родит детей, и он не виноват в том что его отец сбил другого ребенка....
нет. не простила бы.
Раиса Ли