Свадьба, венчание, брак
Вот интересно некоторые пишут отдала ребенка маме а через 5 лет решила забрать ну и как назвать такую даму?
она считает что она мама. а я думаю что свое дитя как бы плохо не было в жизни нельзя никому отдавать наблюдала много разных ситуаций как девчата сами рожали и сами воспитывали и не отдавали своих малышей тем более на такое время. Нафига тогда рожать если не можешь дать своему ребенку свое время.
Я даже своего питомца никому не отдаю везде собой тоскаю!... а тут ребенок!... Такая мать бессердечная тварь!...
А как назвать, да никак ее называть не надо, это несчастная женщина которой приходится рваться между ребенком и работой. в основном отдают бабушкам женщины которым приходится воспитывать ребенка в одиночестве, от хорошей жизни редко кто отдает бабушке, а у одинокой это может единственный выход выжить в этой жизни и сейчас таких женщин тысячи. Когда нет своего жилья, а папаша о ребенке даже и не вспоминает ни чем не помогает, женщине только и остается что обратиться за помощью к маме, это по крайней мере лучше, чем метаться с ребенком по квартирам и оставлять одного когда он заболеет. Не дай бог вам оказаться на месте такой мамочки.
Елена Безрукова
не про вашу дочь речь идет и вообще оставьте меня в покое я вас не трогаю и вы меня пожалуйста не трогайте.и не надо больше лезть в мои вопросы.
Олька Бельченко
А я и не имела ни кого в виду просто отвечала на вопросы. И прежде чем осуждать кого либо надо вначале заиметь своих детей, тогда вы поймете как трудно их воспитывать одинокой женщине.
не нужно никого осуждать, ситуации разные в жизни бывают. И потом мама-это родной человек, а не чужая тётя.
и вы совершенно правы, тоже с вами согласна-это не мама а полное недоразумение
да никак. че лезть то со своими названиями. тебе какое дело.
До 5 лет ребенка не в коем случае нельзя отдавать - проверено на собственном опыте - отдала на год всего - бабушку дочь мамой называть стала... До 5 лет ребенок - это ,,губка, , все впитает и плохое и хорошее, но больше плохое. Жалею до сих пор об этом, хотя бабуля все правильно делала, даже слишком.
ну у нас таких дам - весь шоу бизнес.. . и никто их не осуждает.. . ну они же типа знаменитые, карьера у них.. . а простых всегда гнобят за такие вещи...
Да, я тоже наблюдала такую каартину. И еще такая мамаша обижалась, что ее сын мамой не называет. Скажу одно - это очень трамвирует ребенка.
Она не мама-КУКУШКА.
Елена Безрукова
согласна на все 100. вот и я так сказала.
Это мама, которой очень помогла её мама (т. е. родная бабушка ребенка) . Можно подумать тут у нас никого бабушки не растили ))) Кто как может, тот так и выкручивается.
Даже не знаю как назвать)) Знаю, что только своих бы детей не отдала бы назачто
Я с вами согласна. Никогда бы своего не отдала, даже не могу себе такого представить. Но такие ситуации есть и совсем не редкость. это уже не мама, это как то по другому надо называть.
Биологическая мать, как её ещё назвать. Настоящая - та что вырастила, а не родила.
у ВНУКОВ НЕ СЛОЖИЛИСЬ ОТНОШЕНИЯ со вторым мужем дочки. Забрала детей сама- не хочу, что бы какой-то.... бил наших мальчиков, а прецедент был. Дочь приходит, розовые очки у нее еще не упали с глаз. Думаю, время все расставит по местам.
меня отдала мама бабушке. еще не забрала, и даже не в курсе что у нее уже внучка есть, и что яя замужем
тетя, вы кто?