Свадьба, венчание, брак
А ваши дети от 1 до 2- лет,могут спокойно сидеть и смотреть мультики или просто играть молча?Или это такой возраст ког
в попе шило?Мой и минуты не может спокойно сидеть,подползает или подойдет держась за мебель рушит все вокруг,от кошки скоро шерсти не останется..а так хочется что бы он спокойно посидеть что бы я могла занятся своими делами
у нас в попах шило и я подозреваю что не одно
перед теликом-то зомбироваться может долго, только кто ж ему даст )))))
--
поиграть мог и сам, но не в то время когда мне надо, потому не парилась, делами занимались на пару, по возможности ;) у меня большой пылесос у него маленькая щеточка и вперед маме помогать.. . а когда ребенок спит, я тоже отдыхаю, мама тоже человек ей отдыхать тоже надо.
насчет крушит все подряд. . я сразу присекала, есть вещи, которые можно бросать (мячики, бумажные самолетики и т. п. ) есть вещи, которые можно порвать, постучать.. . НО ВСЕ ПОДРЯД, не допускала чтоб бил и крушил.
--
Бывают такие дети. Но такое поведение скорее должно настораживать, чем радовать.. . В этом возрасте дети активные, эмоциональные и любознательные.
Мой может минут 15 во что то одно играть. Ничего не крушит (слава Богу, да и я ругаюсь за это) . Может на машину залезать и слезать с нее минут 30. Собаку мучает, но та шерсть выдрать не даст))))) ) вот и он от радости визжит около нее, она от горя рычит на него)))))) . В общем все дети разные. Мой спокойный.
мой мульты только после 2 смотреть стал. и то по 10 минут которые))) и играть самостоятельно тоже в этом возрасте.
минут 15-20 играет сам или мультики смотрит
Детка сидит в большом манеже и занимается своими делами - смотрит мультики, терзает ярлычки на одёжке, дразнит собаку из-за сетки, крутит игрушки, грызёт печенюшки или спит )
Пока я занимаюсь своими делами.
Анна Сокирко
клааасно вам повезло,ттт_)
а я занимаюсь делами по ночам или во время дневного сна-остальное время приходиться следить за малышами, чтоб не натворили чего-нибудь ...
у меня дочь не могла да и сейчас в свои 4 года неможет а сыну 11 месяцев может посмотреть мультики пол часа или покапаться в игрушках час или по каналу звезда идут про военнуютехнику док. кино по три часа и больше так сидит и смотрит (чтоб понимал то) а то под конец еще и уснет так вообще красота
дети разные
Везёт некоторым сидят спокойно.... У меня совсем не сидит пять минут максимум ито если запрещённый предмет в руках, телефон например.... А так на ушах стоит с утра до ночи....
фигушки а не спокойно! Все время скачет...
дети разные0 бывают мой ребенок очень спокойный, может сам играть, рисовать и т. д но и иногда тоже на голове стоит)