Свадьба, венчание, брак

Чем дольше семья - тем она крепче ? Как меняетса отношение мужа к жене ?

семья крепче, чем дольше лишь в том случае, если семейные отношения постоянно развиваются и укрепляются. если бы все зависело только от времени, то откуда берутся разводы в среднем и пожилом возрасте после более чем 30 летней семейной жизни?
Алла Шляхта
Лучший ответ
она не дольше и не крепче. она привычнее
Не знаю приобретается что ли больше ценностей жизненных, если по молодости мог не заметно обидеть то теперь не за что этого себе не позволит так как стал нежнее заботливее. Вопщем дорожит так что мне страшно делается.
Lala Yusifqizi
У кого как.
У нас крепче. Потому что приходит понимание, что это твоя поддержка и опора. Если мой муж тогда был мальчишкой, то сейчас зрелый и настоящий мужчина.
Нужно научиться уважать друг друга... и все будет окей
Светлана Disturbia
От трепетного романтического до глубокого уважения и спокойной любви!
Бывает по разному. Людей связываеют различные чувства в браке. Чаще всего со временем это привязанность и привычка. Бывает и так, что люди вырастили своих детей, а общего ничего нет. Один ездит каждые выходные на рыбалку, а жена дома или по своим увлеченям (лыжи, кино, театр и т. д.) . Чем дольше, тем не всегда крепче. Просто некуда деться.
Н@$Тюшк@ ***********
Не всегда крепче... Любовь через определенный промежуток времени проходит. Из любви чувства перерастают в уважение-в лучшем случае.
Смотря на каких отношениях строится изначально брак.
Чем дольше семья-тем старше муж. Чем старше муж- тем он ленивее. Ему проще по накатанной.
Зависит от самих людей и их отношния к друг другу.