Свадьба, венчание, брак

Какой должна быть идеальная супруга?

Хозяйка на кухне, королева на улице, шлюха в постели.
Но без сдвигов по фазе ))))
. Smile
Лучший ответ
1. с ней нестыдно появиться в обществе, она трезво смотрит на мир, людей и себя в нем
2. она не закатывает сцен ревности и не требует доказательств бешеной любви ценой разорения
3. ее можно оставить в лавке за старшую, не опасаясь, что все закончится убытками, горой трупов и 3-ей мировой войной
Сначала мы люди, а потом уже супруги. От женщины больше зависит, какой будет погода в доме. Женщина должна быть мудрой, уступчивой, очень гибкой в отношениях, способной первой пойти на компромисс. Всегда быть выше мелочных обид, и не нужно показывать -может быть нездоровые - амбиции. От супруги во многом зависит гармония в семье. И именно женщина должна стараться, чтобы семья была тем самым уютным плотиком, на котором можно укрыться от всех неурядиц внешней жизни. Какой бы занятой или уставшей я не была, мое правило каждый вечер создавать дома атмосферу семейной идиллии. Обязательно сама готовлю ужин, даю мужу отдохнуть и расслабиться, и ни за что не буду ворчать, если он долго смотрит телевизор. У каждой женщины своей рецепт спокойствия.
ой как интересно все столько наперечислялиЮ что если все + сложить - то может получиться вполне приличный робот
Оксана Лишак
С красивои попой, грудью, толстыми пятками, не стервозная, трудолюбивая и без тещи.
Неглупой, незанудливой, с позитивом к мужу и с пониманием его проблем. Вобщем, легким человеком. Терпеливым и уступчивым
Она ни кому ни чего не должна. Пусть она будет такой, какая есть.
Добавлю к ответу "Свой среди чужих"

4. Идеальную жену никогда не нужно спрашивать, как у нее дела, никогда не нужно интересоваться ее моральным состоянием и вообще не нужно на нее обращать внимания. Она как обычный предмет мебели - никому не мешает, но делает жизнь мужчины удобнее и приятнее, без требований на взаимность.
Идеальная супруга должна соответствовать идеальному супругу. А иделала, как известно, не существует...
слепая глухонемая сирота
??
??????? ??????
Просто любимая и все, нет еще и любящая и все теперь точно все.
Ну что-то вроде меня: красивая, верная, хозяйственная....))))))
Она должна соответствовать идеалам своего супруга. Ведь у каждого идеалы свои.
Счастливая
Милана Милт
Быть честной, недоступной для света и куртизанкой для мужа — значит быть женщиной идеальной
не изменять
Такой ещё не существует.. .