Свадьба, венчание, брак

вопрос к тем женщинам, от который уходил муж к другой...

добрый вечер! вопрос в следующем, я в браке 7 лет, ребенку 5 лет, совместно нажита 3 кк и машина, до сегодняшнего дня думала, что у меня идеальная семья, как оказалось нет-муж сегодня сообщил, что влюбился и уходит к другой женщине, которая вчера развелась с мужем и детей у них там нет... занавес... сердце остановилось... такого предательства я не могла себе даже представить.... как вы жили дальше??? как себя вести??? ему пока идти не куда, они ищут квартиру. а я даже смотреть на него не могу....
во первых, отпустите его без слёз, и предложите остаться друзьями, это его обескуражит, затем начните заниматься тем, чем с ним заниматься не могли (танец живота-например), полностью измените имидж, (перекрасьте волосы, и т. д) Не в коем случае не говорите, что у вас новый бой-френд, Наоборот ведите себя достойно, таинственно и весело, но любовник, лучше всего помоложе-не помешает (но об этом должны знать только вы) Поверьте, с новой подругой он рано или поздно поругается, от бытовухи не уйдёшь, а так как вы с ним остались друзьями, он скорее всего вернётся домой, ну а тут вы на нём и отыграетесь по полной программе, если конечно уже не будете любимы другим, ну и ребёнка ему почаще подкидывайте-он отец, и от отцовских обязанностей его никто не отлучал (а его подругу это будет злить) И чем больше вам удасться разозлить его подругу, тем хуже у них будут отношения... А вообще, всё делается к лучшему...
Светлана Svetlaya
Лучший ответ
когда же дамочки поймут, что брак никому ничего не гарантирует. и как раз вот в расчете на такие случаи замуж-то и лезут. а почему? да ПОТОМУ ЧТО ИЗНАЧАЛЬНО БОЯТСЯ И НЕ ВЕРЯТ, что все будет хорошо.
дележ квартиры будет. и всего остального тоже. не сомневайтесь. причем, инициатором будет не он, а она. такова гадско-мстительная женская сущность. а некоторые советы лишь это подтверждают.
я как тетка практичная скажу - лишь бы хату менять не начал ...ведите себя тихо, чтобы на суде выглядеть жертвой ..
прочитала все ответы. мурашки по коже... тема деликатная... в голове не укладывается...
хм.... я бы наверно была без сил... к жизни. к работе... да ко всему (
Вы только не спешите разорвать все! Женщина мудрая всегда будет любима.... если не оценено, то так тому и быть!
Проконсультируйтесь по дальнейшим вариантам развития Вашей ситуации!
Не отчаивайтесь, развеж это беда....
пережить, что делать.
вы не батарея, а он к вам не прикован.
как говорится, не вы первая, не вы последняя.
Елена Янбен
полгода была нигде и никак.. (прожили 10 лет).. . даже не помню как время это пережила. . подруги помогали.. . ушёл сразу, забрав только свои вещи. . а потом встретила другого мужчину и счастлива.. . вам мужества, терпения и выдержки.. . я осталась совсем одна, у вас есть ребёнок.. . всё хорошо будет..
Я 15 лет была в браке!! ! Очень долго ревела, хотела. чтобы он вернулся! Чего вам не советую!! ! Чем быстрее вы его отпустите - тем быстрее станете счастливой!!!
*N
* Ne Tvoya Detka ***
главное не проявлять негативных эмоций... понимаю, что очень трудно себя сдерживать.. но у вас есть ребенок и ради него вам надо жить дальше... у самой было тоже самое, только я осталась с двумя детьми и рядом со мной были близкие и родные люди... оставьте мужа, отпустите его и простите... поверьте - все образуется
Uulbu Alymkulova
А Вы прочтите книгу Д. Еникеевой "Как избавиться от соперницы" ее можно скачать бесплатно и для себя по ходу чтения решите: бороться за него и возвращать или отмстить. У Вас непременно поднимется настроение. Я пробовала на практике. Муж со мной )))))
бедная! жалко мне вас по-человечески! ! не знаю даже что говорить, все равно сейчас не поможет, крепитесь, время пройдет, забудитесь. найдете себе приличного мужика.