Свадьба, венчание, брак
У кого была любовь не с первого взгляда -- испытывали ли вы ранее отвращение к человеку, которого полюбили?
у меня, мой муж в меня сразу влюбился а я его 2 года отшивала, но потом пообщалась и пригляделась оказалось что нормальный парень и с мозгами и вот уже живём в браке 7 лет
А как может быть при любви с ПЕРВОГО взгляда отвращение ДО?
У меня была любовь с первого взгляда, а ДО я его просто еще не знала и не относилась никак!)) ) Встретила ЕГО на работе, когда устроилась.. . Пару месяцев чувствовала, что кто-то на меня посматривает, но сама не смотрела в его сторону, виделись мельком, он работал в соседнем отделе, а я была новенькая и вся в работе, по сторонам не смотрела)) ) А познакомились уже на корпаративе, я его разглядела и влюбилась сразу- это была моя первая любовь) ) Через пол-года поженились, через год родился сынок, в браке прожили 9лет! Но, к сожалению, не всё вечно.. . даже любовь.. . Я ушла от него...
Мы поженились по большой взаимной симпатии и желанию иметь семью и детей... Большое чувство пришло позднее. после рождения сына... Сейчас сыновья взрослые. ст сын от 1го брака. мы любим друг друга...
Отвращения не было, было пренебрежение и.. надоедал, раздражал... унижала, обижала.. ходил и ходил... с цветами и подарками... потом часто в кафе, там разговоры обо всём, выясняется общность интересов, взглядов на жизнь, семью... потом поездка в наш любимый город-пришло осознание нужности этого человека... потом, долго спустя-первый поцелуй-возникает желание... вот так-долго и кропотливо, изо дня в день человек над отношениями работал и сейчас он для меня-всё.
у меня такое было. потом как то все само сабой получилось.
Она была настоящей курягой!
у меня ))