Свадьба, венчание, брак
Если в паре любовь и ...вдруг так случилось что он (она) полюбил другово с первого взгляда... как такое пережить?
сейчас все будут писать "отпустить"....на самом деле это жесть! причем неожиданное, сначало наверное понадеятся что это временно, потом понять что не временно, пореветь, и забывать
Люди и не такое переживают... Пройдет.
это происходит от незнания элементарных правил
1) любви нет. есть просто совпадение интересов
2) интересы не могут быть вечными
3) незаменимых не бывает
4) с милым в шалаше рай только до первых заморозков
5) от гормональных всплесков у людей отключается мозг и они мало отличаются от лосося на нересте
6) любоф сильно переоценили. биохимически - это как съесть большое количество шоколада
7) брак никому ничего не гарантирует
8) чувства не оформляются юридически. а в загсе подписывается договор о совместной кооперативной деятельности, который можно в любой момент расторгнуть
9) дружба - дружбой, а табачок врозь
10) выворачивать себя наизнанку перед партнером – дело неблагодарное и рискованное. все, что будет вами сказано или сделано - будет потом использовано против вас
2) интересы не могут быть вечными
3) незаменимых не бывает
7) брак никому ничего не гарантирует
9) дружба - дружбой, а табачок врозь
Всё зависит от точки зрения. Если любила и вдруг полюбила, значит не любила, а может и это не последний раз. Стоит-ли что-нибудь менять, чтобы потом это менять опять?
раз полюбил другого, значит в этой паре любви уже не было.
какая тогда любовь?)) )
это блажь)
значит небыло любви. однозначно!
Любви с первого взгляда не бывает, бывает влюбленность, а она быстро проходит
значит он-бабник, а если она-"легенькая"
Ничего страшного.. главное детей нет.... а всё остальное пройдёт..
Я думаю что время лечит, а в любовь с первого взгляда не верю ...мне кажется там что то другое было причиной, но не любовь
тяжело конечно, только время лечит!
Значит не любовь была!
отбить и не упустить и постараться сохранить если есть надежда
А ЕСЛИ ПЕРЕЖИТЬ ТО....
Простить, пожелать счастья и отпустить. Поверьте такое может случиться с любым
чисто философски ничего делать не надо, надо только помнить как было... все само собой устроится. не мы первые, и не мы последние
отпустить
найди другую