Свадьба, венчание, брак
Вы полюбили свою вторую половинку с первого взгляда или со временем?
Со временем, за его любовь, самопожертвование, безграничную доброту и терпение.
ой. . мы были такие молодые. . такие безбашенные.. . такие пьяные. Но раз на утро мы не разбежались по разные стороны, значит будем считать что влюбилась с первого взгляда...
С первого взгляда я его возненавидела, мы были врагами год.. Как получилось, сама не знаю))))
да ну.... мне понравилась его задниЦа :)))))
он на меня глянул и подумал, что хороша в постеле... .
пол года потом присматривались....:))) )
с первого взгляда мы все думаем об одном :)))))
со временем ...дружба перерасла во влюбленность, а уж потом влюбленность перерасла в настоящую любовь
в любовь в первого взгляда не верю... в первого взгляда может быть влюбленность, страсть, но не как любовь
Ох, со временем:): ) С первого взгляда ужасно не понравился:):)
Влюбился с первого взгляда, а дальше все втягивало-втягивало.. .
Засосало прямо)
с первого взгляда - это симпатия, а любовь она рождается, со временем как узнаешь человека и понимаешь, что именно он... именно так было
с первого взгляда
я не верю в любовь с первого взгляда)
если речь идет о настоящей любви, а не минутной влюбленности, то тут дело времени, причем оно играет положительную роль!
Спустя неделю.
Можно сказать, со второго, мы познакомились, когда мне было 14, а ему 17 провстречались недельку и расстались!!!! А через пять лет встретились и не расстаемся....