что если через год не предложили оформить официальный брак, то и надеяться нечего.
через какое время (сколько встречались) Вам предложили пожениться и состоялась свадьба? стоит ли девушке надеятся на официальный брак если живут уже 3 года, а о свадьбе мужчина и слышать не хочет? ?
Свадьба, венчание, брак
Через какое время Ваша вторая половинка предложила пойти в ЗАГс? Говорят, что если через год ..++
на втором сексе расчувствовался
Sulushash Tilepbergen
ну ты сильна !!!подсекла вовремя...
Года через 3-4 примерно.
Предлагал сразу - ещё до того как, а в ЗАГСе оказывались каждый раз через год-два после )))
Зависит от мужчины и от обстоятельств, кто то сразу женится, а кто то к этому готовится многие годы. У меня родственница дружила с парнем 2 года, потом жили 3 года в гражданском браке. Она все эти годы училась, а когда закончила, то захотели ребёнка родить, устроилась на работу и вот только тогда расписались и свадьбу сыграли. И живут прекрасно. Так что всё может быть, зависит только от них самих.
я с этим согласна, за год можно вполне узнать человека и определиться с планами на жизнь с данным человеком.. .
мне предложили спустя полгода (осенью) , а замуж вышла след весной
Мы уже восемь лет живем с мужем без официального уведомления государства о своих отношениях, двоих детей родили и как то в ЗАГС не тянет.
Ирина Соболева
а если честно???
Мы примерно через год совместного проживания решили пожениться, но год не могли отложить денег, а потом еще на полгода свадьбу пришлось перенести. Так что поженились через 2,5 года
Через 5,5 лет.
Через 1,5 года. Но, что поженимся, договорились с первого дня.
Предложение сделал месяца через 4 после знакомства. Поженились спустя полтора года - я не хотела торопиться со свадьбой, меня и в обычном совместном житье все устраивало.
Первый муж предложил пожениться через год нашего знакомства.
Второй муж - на следующий день после знакомства. ) И ещё сразу же детей от меня хотел. Поженились с ним только через 7 месяцев (заявление в ЗАГС подали через полгода знакомства - я всё тянула время, думала - оно мне надо - второй раз замуж выходить или нет) .
У меня есть подружка детства - так она с парнем 6 лет вместе прожила. И только через 6 лет они поженились. В мае будет ровно год - как они женаты. Детей пока нет совместных у них.
10 лет живем, 2 детей, в загс не идем, иногда обсуждаем, вроде как надо сходить, считаю ничего не изменит штамп, так что равнодушно относимся. обзываю сожителем, говорю, что я девушка свободная, прикалываемся, что никто друг другу. говорю, что вырастут дети, пригласим их на свадьбу, только мама охает :)
беги и не теряй время
От знакомства до свадьбы около 10 месяцев.
В том, что говорят есть большая доля истины. Сужу по собственному сыну.. .
В начале романа было огромное желание жениться, но возраст не позволял ( обоим еще не было 18), после 3,5 лет гражданского брака ( жили вместе, снимали квартиру) желание жениться на конкретной девушке отпало напрочь, а вообще жениться по его словам он собирается не ранее 27-28 лет. Конечно у всех ситуация разная, но если смотреть правде в глаза жизнь в гражданском браке мужчин вполне устраивает. Он имеет ВСЁ ( постоянную партнершу для секса, хозяйку в доме, его ждут, за ним ухаживают и т. д) и при этом он считает себя свободным, даже если и говорит, что это не так.. . Женщины же в таких отношения считают себя почему-то замужними. Лично я считаю в вашем случае нужно поставить мужчину перед выбором, пусть определяется.. . К сожалению, биологические часики для женщины еще не отменены, нужно вовремя успеть родить. И если вам уже близко к 27-30, то нужно поторопиться.
Конечно многие сейчас рожают поздно (35-40 и т. д лет) , но тем не менее детей рожать нужно вовремя. Самый подходящий возраст с мед. точки зрения 22-26 лет для первых родов и для матери и для ребенка.
Может я и не права, но то, что мужчина не хочет и слышать о свадьбе, говорит лишь об одном он не видит в вас жену и мать своих будущих детей. А живет он с вам в данный момент просто потому, что ему так сейчас УДОБНО.
Мне на 3-ем свидании сделал предложение будущий муж. Но я не спешила: )
В итоге поженились спустя 1,5 года:)
думаю, что девушке лучше поискать кандидатуру получше... 3 года это многовато.
первый раз через 1 мес предложил
главная функция брака - объединить имущество двух автономных людей с целью соц. защиты потомства - детей планируете? ? если нет, то зачем Вам этот штамп? замена документов и фамилии? траты на свадьбу и головняк по её организации?
Через пол года, поженились через год!
через два года и то по залету (
месяца 3 прошло
тоже года через 1,5, но тоже за ранее договаривались)
живем 1,5 года до этого пол года встречались, в этом году свадьба....