Свадьба, венчание, брак

У вас есть примеры любви не с первого взгляда? Я что то себе это не представляю...

Ну вот как это случается? Ходили, ходили вместе на работу, кофе вместе пили, у каждого была своя история, а потом, что должно произойти, чтобы заметили друг друга? Расскажите...
Алена Архипова
Сначала - просто знакомые, потом обнаруживаются общие интересы, люди общаются больше, ещё больше, разговаривают друг с другом, становятся друзьями, потом - лучшими друзьями, уже доверие, необходимость быть рядом, и вот вдруг понимают, что жить друг без друга не могут и что это любовь. Что же в этом удивительного?
Зоя Перетятько-Кулишова
Лучший ответ
Да куча. Одна моя приятельница, умница, хорошая девочка, на работу пришла после института, попала под жесткого руководителя, уж так он ее строил, так перед всеми возил - ужас. Приходила домой, рыдала... ) Я ее успокаивала: не созрел еще дядя, это он так тебя "за косички дергает"...) Дело кончилось неожиданным букетом роз так в 35... Ванька, сынок их, уже первый курс в ВШЭ заканчивает...)
Это называется влюблён по собственному желанию
Saltanat Tusupbekova
ну да-мне надоть поговорить сначала месяцок.
Роза Ягудина
есть много примеров. Моя первая любовь - тот самый пример. А вот последующие были с первого взгляда почему-то...
Да, есть. Встречали НГ в одной компании, вечером и внимания не обратила, а на следующий день встретились и усё! Лубовь нечаянно нагрянет...)))
почему люди взрослые, с богатым жизненным опытом сходятся встречать вместе золотую осень жизни? мне кажется не от любви великой и всепоглощающей.. . а от теплоты которую чувствуют в сердце, от симпатии и уважения к партнеру.. .
ведь влюбленность так быстротечна, а определенные чувства существуют вне времени - и не напоказ.
p.s. на работе коллеги 12 лет друг друга знали, никаких тебе романов и любви до гроба, сошлись себе, тихонько расписались, год жили - и никто не знал, вот ребёнка ждут - тихое домашнее счастье с тысячидвадцатьвосьмого взгляда :)
Есть, например наша судьба с мужем.
Надин
ну так чтобы с первого взгляда влюбиться я и такого в жизни не наблюдала, всему нужно время
Эля Талавира