Свадьба, венчание, брак
Если бы Вам пришлось выбирать - карьера или любимая женщина - каков был бы Ваш выбор? (мужчинам вопрос)
Женщина, работа она как известно не волк, да и стакан воды в старости не подаст.
Если это любимая, но не любящая, тогда карьера, а если любящая, то вопрос так стоять не будет. . ей будет главное, чтоб мне было хорошо.. тогда и она свои дивиденды в размере премий получит
женщина, однозначно !!!
Ну, понимаеш, чего хочет женжина (ну, ебли, или Багамы) , а тут уже встречный вопрос - смогу-ли я обеспечить ей сексуальный и финансовый потреб?
Вот
Да ни хрена в шалаше не рай.. . Первым делом самолеты...
Виктория Лоскутова
Первым делом, мы испортим самолёты, ну, а девушек...
Кристина Алешина
С любимым и в подъезде рай....
Если нет карьеры то нет и женщины - так что это нельзя разделить)
С милой, рай в шалаше!!!!
Многое зависит от того, какая карьера и какая женщина.
Я бы легко отказался бы от нелюбимого дела (скажем, работай я менеджером по продажам) в пользу хорошей женщины, но даже самую хорошую женщину я бы не променял на любимое дело, поскольку, я считаю, что девушка ставящая перед мужчиной такой выбор его не достойна. Ибо дело, в котором он может добиться каких-нибудь высот - для мужчины все.
Женщина однозначно, правда она со временем все равно уйдет к тому кто выбрал карьеру!
А вы бы что выбрали Любовь в нищете или Материальную обеспеченность без любви?
Это Ваш перефразированный вопрос, если что...
Не хотелось оказаться перед таким выбором ну уж если пришлось, то выбор был бы в пользу любимой женщины.