Свадьба, венчание, брак

У меня на носу свадьба....

..возник такой вопрос-как сделать ее не забываемой для себя и для своего будущего мужа поделитесь опытом)
Remember Me)))))))
Старайтесь делать то, что сами считаете нужным, а не то, что родители будут наговаривать. Это самое главное!!!
Марина Смирнова
Лучший ответ
как показывает практика, этим должны заниматься профессионалы. а это стоит денег. любые потуги со скромным бюджетом будут больше похожи на клоунаду. впрочем, можете сделать так:

100% внимание гарантировано. возможно покажут по тв.
мало?
я думаю что какой бы ваша свадьба ни была.... вы всё равно её не забудете.... ну главное не напивайтесь до безпамятства
отправиться в романтическое путешествие на неделю
Алла Морозова
Повести его к алтарю, это так красиво!
делайте все сами и радуйтесь !!!
Не превращайте свой праздник в веселую попойку для остальных. Это ВАШ праздник, и пусть он будет для ВАС!!!!
Aidana* Myktybekova
расписались нарядные, по городу покатались с фотографом и друзьями близкими, домой за чемоданами и в аэропорт, и летите в теплые страны! (можно прямо в платье) мы так и сделали... и только рады. Свадьба была реально только нашим праздником. Застолья мы не хотели... там все равно после 2 первых рюмок все уже о вас забудут.
На носу вроде свадьба не уместится, Примите пожелания Счастья и Любви.
у меня совсем недавно была свадьба. Самым незабываемым было:
1. Мы играли свадьбу в другом городе (родители мужа живут в 1000км от нас)
2. Первый танец молодых мы танцевали под нашу любимую песню (по заказу) , которую пел наш друг (он профессиональный певец) . Танцевали в кругу из свечей и во время танца нас обсыпали лепестками роз. Это действительно было очень красиво и незабываемо.
3. Во время свадьбы моя мама решила пошутить над женихом. Пока он отлучился, она подговорила друга семьи сесть на место жениха. Когда жених вернулся, его место было занято)) ) и он должен был выкупить свое место. Выкупом был танец (лизгинка) . Честно говоря, русскому человеку трудновато станцевать такой танец)) ) Тем более, что он до этого его не танцевал)) ) было весело) ) После свадьбы моя мама сказала, что мой супруг ее просто сразил наповал этим танцем!
Так что дерзайте! В любом случае, свадьба - это незабываемое событие! Любви вам и счастья!!!