Свадьба, венчание, брак

Девочки хочу вот такую юбку на свадьбу, ткань другую! Я свидетельница! (Читать ниже)

Просто я плотного телосложения, юбочку хочу шифон и кружево, а вот незнаю что на верх одеть подскажите очен надо! Желательно фото!
сверху что-нибудь легкое и необъемное, чтоб не выглядеть сарделькой. желательно все в темных тонах (ну или хотя бы верх) . посоветовала бы черное, но раз вы свидетельница, то черный будет как траур по потерянной подруге)) ) хотя у меня было черное платье (довольно пышная юбка кстати) с белым поясом и ярким аксессуарами. не бойтесь экспериментировать, но не нарядитесь красивее невесты - она обидится)))
Светлана Киселева
Лучший ответ
кошмар.. . баба на чайнике.... Такая юбка еще объему придаст...
Оксана Гривина
жесть, конечно. не советую. если еще невеста будет в простом платье, то вы явно будете на себя больше внимания привлекать, чем она. а это недопустимо. а если невеста тоже в пышном, то вы как 2 торта будете
Наталья Савина
хмм а вы уверены что она на вас хорошо сядет
Светлана .....
эта юбка хороша именно в сочетании с другим стилем - либо майка алкоголичка, либо жесткий черный кожаный реп) ) На свадьбу такое не оденешь (если она не тематическая) . На свадьбу, даже свидетельницей лучше коктейльный вариант платья (до колен и короче) .
А если попробовать со строгой рубашкой мужского типа и ремешок обязательно по бёдрам. Для вытягивания силуэта - длинные нитки бус или цепей.
Anel Shamshieva
ой какая юбка !!!уже хочу такую, несмотря на то что длинные юбки я не люблю, но эта классная !!!
а полным девушкам мне кажется она не пойдет, еще больше объему придаст
но если все-таки наденете, сверху простую блузку или майку
Элла Курбатова
Верх - темный, типа нарядной майки (с пайетками и т. п.) , только не в обтяг + болеро
Мне кажется, короткая такая лучше была бы =)
Ирина Тюрина
я сама такую юбку хочу, но имхо на моей фигуре это будет страшно ( у меня бедра широкие да и вообще крупненькая девочка) ) так что.. увы (((
как говорили выше с простой майкой одеть - но это явно не свадебный вариант...
А может, все же, платье?
ЛУчше все-таки платье! я согласна про чайник.
если полная то будешь в такой юбке как бабочка трехтонка!
Елена Сурма
Интересная юбочка, только с каблуком круче будет