Свадьба, венчание, брак

ЧТО делать??? НЕ ЗНАЮЮ ЖЕНИТЬСЯ УЖЕ ПЕРЕХОТЕЛОСЬ....До свадьбы МЕСЯЦЬ....

ЧТО делать??? НЕ ЗНАЮЮ ЖЕНИТЬСЯ УЖЕ ПЕРЕХОТЕЛОСЬ....До свадьбы МЕСЯЦЬ....- А начиналось все красиво! Случайная встреча в друга на именинах 3,5 года назад, цветы, романтичеськие ночи одним словом ЛЮБОВЬ!!!!2 года уже живем вместье за ето времья я сильно изменился, все говорять в худшую сторону... В начале знакомства я работал в престижной компании был высокий зароботок но до места работи надо было ездить 1,5 часа, в колективе были в основном девушки и женщины. Милая заставила изменить место работы поближе к дому, и в мужськой колектив ( причина смены работи ЧИСТАЯ РЕВНОСТЬ ЧТО Я РАБОТАЮ в женськом колективе)....Я перехал в другую фирму но заработок стал в двое меньше....Полгода начала меня пилять что я мало зарабатываю, когда я заикнулся что я работал в престижной фирме и получал достаточно, так она мне заявила что -там одни БЛЯДИ... Неделю назад подали заявление в ЗАГС ...Мои родители рады и хотять познакомиться с ее родителями... Милая не хочет знакомить родителей через то что ее папа ничего не добился в жизни....Мои родители етого не поймуть никогда ( при етом им всеравно какое материальное положение занимають ее родители)... Как меня достали ее истери и неврозы....Но все-таки я ее ЛЮБЛЮ но НЕ ГОТОВ Я С НЕЙ ЖИТЬ ...Просто ее присуствие как-то утомляет....Как ей обьяснить не знаю....Но знаю одно жениться я на ней не хочу уже!!!
Валерия Шульц
Скажи ей все как есть, а там жизнь сама вас выведит, но сейчас жениться нельзя!
Виктория Катаева
Лучший ответ
Я что-то не въезжаю.. .
Что значит "не готов с ней жить", если вы уже 2 года живете? Что меняет штамп в паспорте, в конце-то концов? !
А вообще-то отношения у вас "высокие"... Когда заявление подавали, ее присутствие еще не утомляло, что ли?
Что касаемо бл. , то мой муженек, например, работает в чисто мужском коллективе, но в состав комиссии, принимавшей сдаваемый ими объект, входила женщина. И вот она-то и оказалась самой что ни на есть бл. Так что скажите своей невесте, что судьба и за печкой найдет.
Мне кажется, что, как это ни тяжело СЕЙЧАС, после подачи заявления, надо вам расходиться в разные стороны. Жизни у вас уже и сейчас нет, а дальше будет только хуже.
"Просто ее присуствие как-то утомляет... "
А представьте, что так будет всю Вашу долгую-долгую жизнь...
Мико !!
А может пора уже мужиком становиться? Отстаивать свое мнение и желание Может тогда больше ценить будут, да и Вы себя будете чувствовать самоуверенным Мужчиной?
а зачем заявление тогда подавали???? все эти события же раньше произошли. а не в эту неделю!! ! возможно у вас просто страх потерять свою свободу???
Юлий Хех))
Ты прав ..не надо жениться... все рухнет потом.... Она истеричка на самом деле.... Я тебя понимаю и поддерживаю..)
Надежда Зуева
ключевая фраза: "я ее ЛЮБЛЮ но НЕ ГОТОВ Я С НЕЙ ЖИТЬ ". для долгого и счастливого брака одной любви недостаточно. она все равно вас достанет так, что вы и на любовь свою плюнете и свалите от нее. с человеком должно быть комфортно
Aygul Ospanova
Еслисейчас она тебя напягает - то что ж будет дальше? А дальше будет развод! Только вот ребенок может успеть появится.... Жаль его....
Если не хотите жениться, то уж лучше не женитесь, а то потом разводиться придется.
Ольга Петрова
Ты ты же подкаблучник!

Ты по приказу жены сменил работу, вместо того чтобы просто её УСПОКОИТЬ и доказать что тебе можно доверять.

По приказу жены сорвалось знакомство с родителями.

проблема В ТЕБЕ. Потому что ты безвольный покаблучник.

Твоя женщина не видит в тебе опору, защиту. А ты как верный пёс вокруг бегаешь и выполняешь свои приказы.

Научить САМ принимать решения. Вот и сейчас принял вроде решение жениться и тут же убегаешь опять перекладывая ответственность за СВОЙ поступок на хрупкие плечи женщины.

Будь мужиком и всё наладится. Если не будешь мужчиком, то и вторая, и третья и десятая женщина будет истерить рядом с тобой.
Любовь Попова
и как ты работал в престижной фирме с такой тотальной неграмотностью?? ?
ну да бог с тобой.
странный вопрос от мужчины.. . не хочешь- не женись. в чем проблема? ты мужик или так. . погулять вышел? скажи ей об этом и все. что тебе причина нужна?
1.не готов к браку
2.передумал
3.не видишь ее своей женой
4 встретил другую
Валерия Шульц За ошибки извените я русский не очень знаю....
"Я её люблю, но жениться не хочу". Какое там на фиг люблю))) ) Не смешите)) ) Возможно у вас просто временное недовольство, такое бывает. Но если это не временно, то ни о какой любви тут даже речи не может идти.
ну во-первых гражданские браки до добра не доводят, да и девушка не умна: вокруг одни бляди (кроме неё разумеется) , неуверенна в себе, не знает чего хочет вообще, родители видать ещё те придурки (уж простите, но явно тут не только вопрос кто и сколько зарабатывает - Вы их то сами хоть за 3,5 года видели?) . Я думаю вы приняли верное решение, так ей и скажите и чем раньше тем лучше.
так и скажи, достала ты меня!! ! Хочешь быть со мной смени поведение, иначе так нельзя продолжать!
То о чем вы пишите не любовь а привязанность, потомучто когда любят плохо о любимом не отзываются никогда и любимый человек не может отягощать. Так что жениться не стоит вам.
есть такая мудрость: сомневаешься - не женись, женился - не сомневайся
девица с таким характером всю жизнь будет вами командовать и все равно оставаться недовольной.. . но это мое мнение
а в следующий раз работу по прихоти девушки менять не стоит
S*
Sveta * * Doktor * *
вообще.. это конечно пипец :(((( Затянули вы слишком.. девку жалко :((( надо было раньше думать, что она вам не пара... И вас, конечно, можно понять тоже: (((
Но из двух зол для неё будет меньшим, если вы всё таки её "кините" со свадьбой :(((
хотя тут реально дельные советы дали: типа "включить мужика"..."или, милая, патриархат, или... на меньшее я не согласен"
ну значт не любите ее так как надо.. не ваш она человек... расходитесь
ну ты и козел.. просто ты наверное малолетка еще мужику раньше 25 лет о женитьбе и думать не стоит
***vj Kroshka ***
Сказать прямо и открыто: Я понял, что не готов к созданию семьи и матерью своих детей тебя не вижу! Пусть жестоко, но честно!! ! Зачем юлить??? ?
или же временно по жить раздельно, только ее характер от этого не изменится... она считает раз подали заявление = значит птичка в клетке))) )
Кстати поговори с отцом на этут тему - мож че дельного подскажет!!!!
да не любите вы её, просто за 2 года совместной жизни вы разочаровались в ней, поскольку скорее всего до быта малость идеализировали, а с реальностью это не совпало. Жениться не стоит. лучше закончить всё сейчас. чем потом, и себе жизнь испортите. и ей.
ни кого не слушай.. .
- люди для того и живут без штампа до свадьбы, что понять смогут они быть вместе или нет, накопить денег, устроить быт. свадьба по сути енто просто празник для вас, штамп ни че не поменяет. как пилила она тя, так и будет пилить потом, пока тебе не надоест и ты либо на лево не пойдешь, либо на развод не подашь.
- ты вот понемаешь, что не сможете быть вместе, так не женись!
- с таким характером она тебе всю жизнь будет мозг выносить, а ты желеть, что вобще женился.
M.
Miledi ...
через нехочу.
Вы все сделаете правильно.
прими решение пока не поздно
судя по ответам, тут столько женщин, озлобленных на мужчин, которые дают ответы на эмоциях. сядьте спокойно, да напишите все + и - всей этой ситуации. ( по крайней мере жалеть потом не будете об этом) . судя по Вашему рассказу, Ваша невеста очень закомплексованная. из-за своих комплексов сама будет себя мучить и Вас к тому же. (может ей к психологу сходить? ) Вы, конечно, неправильно поступили, что сменили свою работу. может Вам с ней сесть и спокойно поговорить? скажите, что не уверены в ней, что навряд ли из неё выйдет хорошая жена. и стоит повременить с браком. доверяйте своей интуиции
Не хочешь - не женись, брак - дело сугубо добровольное :) А менять работу по чьей-то прихоти - глупо :)
Беги брат от нее, беги без оглядки .
Да уж, 2-летняя подготовка к совместной жизни прошла зря. Если утомляет уже сейчас, что будет дальше? Будете "доставаться" истериками и неврозами? Естественно, у каждого человека бывают не очень хорошие состояния, но если они затягиваются...
Если не хочешь-не надо рисковать! Мое мнение-если твоя подруга считает твоих сотрудниц БЛЯДЯМИ-значит ты ей не особо и нужен! Когда мне мужчина нравится-его жизнь, это его жизнь!!!
это временная депрессия.. . все пройдет.... пройдет и это....
Мне кажется тебе нужно завести с ней серьезный разговор. И рассказать что тебя мучает, сказать что такими темпами она добилась и Вы пере хотели уже жениться, но чтобы она это восприняла не в обиду, а просто взяла и задумалась! Удачи Вам!
Если Она тебя сейчас уже утомляет, то дальше будет хуже. Однажды ты ее возненавидишь.
Включай мужика, делай и попроси её делать как ТЫ считаешь нужным. Кто в доме хозяин? Строй её! И погляди каков будет результат...
Любовь Попова Молодец! Правильно говоришь.
Не женись однозначно! Если боишься проблем с отменой свадьбы то зря, после такой свадьбы проблемы будут намного больше поверь мне. Я через это прошел.