Свадьба, венчание, брак

А вы считаете нормальным и допустимым интересоваться у врача на предмет девственности своей 13-16 летней дочери?

Это же дикость полнейшая, неуважение к личности девушки и вообще, обращение, как со скотом
вполне, по нынешним меркам это уже даже поздно
Зуля *
Лучший ответ
Я считаю нормальным и допустимым общаться на эту тему с самой дочерью.
Мы откровенно разговариваем на любые темы.
Марина Св
Елизавета Осина с дочерью безусловно. если она это допускает
врачи обязаны сообщать в милицию о факте половых сношений, поскольку дефлорация девки до 16 лет совершеннолетним мальчиком - подсудное дело (ст. 134 УК РФ)
Как сдерживающий фактор, да, и дите должно об этом знать. А то и так тормозов никаких.
Елизавета Осина Что дите должно знать?
Вот я теперь думаю, что вы и есть такая девушка, которая спит с мужиками с 12 лет, а мамки все равно боится??))))))))))))
Люба Хайкина
Елизавета Осина А я думаю,что вы отражаете собственные страхи..А процент подростков занимающихся сексом, вычисляется элементарно количеством ранних беременностей. и это еще не все. кто обратились.
а кто будет нести ответственность за последствия?
* *
а в 13-16 лет трахаться это не скотское к себе отношение? а навешать на маму головняки, которые притащит ранняя половая жизнь -это не дикость? 13-16 личность! я ржу!!!! сама никто и звать никак! без маминого участия только и можно в 13-16, что трахаться. и то не от любви вселенской, а тупо ради интереса. нормальное беспокойство матери- а не хвататет ли глупая девочка приключений на седалище.? Не все в 13-16 адекватны. И у нормальных, добропорядочных матерей случаются заскокои с дочками. всегда лучше знать, чем не знать.
Дико, когда матери по барабану, что с её 13-16 летней дочерью.
Elvira Gasymova
да... .
ИМХО, девочка, которая трахается в 13 лет - животное и есть))
Елизавета Осина касаемо Вашей дочери это исключенго?Вы воспитаете?
Елизавета Осина Екатерина, Андреева, ведущая ОРТ. родила в 15 или 16 лет, закончила МГУ успешна во всех смыслах, ни быдлом ни животным её не назовешь при всем желании
Лично с дочкой можно, с врачом - нет. Мы с мамой во многих вопросах откровенны были, я к ее мнению прислушивалась, и мама была уверена, что в 13-16 лет, я была девственницей, так и было.
Алла Конакова
Елизавета Осина а я до 19, но мама никогда ничего у меня не выпытывала. корректно очень обсуждала вопросы около этой темы.
не соглашусь! вы мама? должны по идее понять! дело даже не в самом факте!
Aisuluu ******
Елизавета Осина А мнение дочери. хочет она или нет, чтоб вы знали. неитересно?
какой врач? ! лучше у дочери спросить! и вообще воспитывать надо правильно!)
Маришка Алексеевна Лучше бы Вы это не писали.

Я написала о том что все от воспитания зависит и вот что вышло: http://otvet.mail.ru/comments/answer/209976527/

Теперь еще и вопрос задали, хотя сначала даже не поняли о чем написано. Говорилось о проверке всех специалистов, так как все должны раз в год проходить всех специалистов, а вопрос уже о принудительном обследовании.