Только давай без твоих подруг которые в провинции захохомутали ларечника, ну типа алигарх ей 40 трое детей, ему 25 и любит её шо держите его семеро!!!
Ладно плюс минус 2 года
Свадьба, венчание, брак
Дамы. вы согласны что ваш бабий век короткий, надо до 25 замуж и детей иначе вилы
На фига вообще это всё!
Чего то ты не тянешь на Волка со своими вопросами....
женился в 34 - жене было 32.
ну, я-то всяко уложилась. в 34 года и замуж дважды сходила, и детей двоих родила. и даже выводы из происходящего сделала.
программу-минимум выполнила, короче..
Вопросы у тебя какие-то тухлые. Если спросить нечего, лучше молчи.
ДобрАй та какоооой, плюс-минус цельных два годочка прибацал.
Таки муська.
Вы как-то превратно представляете "женское счастье")))) Мечтать о штампе в паспорте в столь юном возрасте) И что такого происходит после 25 с женщиной, чего не произойдет с мужчиной?))) Плюс минус 2 года)
Тупой вопрос. Вышла замуж в 27, мужу было 23. Мой бабий век только начинается)))
Ну уж 25...но до 30 точно... и дело даже не в коротком веке, сейчас косметология и медицина чудеса творят-просто хороших мужиков разбирают первыми:)))
Да нет, не вилы) выйти замуж можно в любом возрасте, и не все хотят олигархов даже в 18)
Нет, дружок, гонишь ты, как обычно. Все бывает в жизни.
Господи, вроде мужик неглупый.. но когда же ты повзрослеешь??!!
У меня в 25 лет жизнь только началась... до 25 и мужчины так как после не бегали.
ну, вообщем короткий, да... Вас вот только что-то на женской
теме заело, вам-то что за печаль, может, переключитесь на
свои, мужские темы, а то обабитесь так, кости нам перемываючи
Бред какой))
Я не согласна. Детей от первого брака родила в 27 и 33.
А теперь замужем за парнем, который меня на 11 лет моложе, и у нас с ним будет ещё двое деток и счастливая долгая жизнь)))))
Однако, ваша правда в том, что если девушка до 25 лет ни с кем хотя бы отношения не завязала, то значит с ней что-то не так, и шансы её очень малы....
пффф, вообще детей в планах нет, бред все это
до 20 лет надо! в 25 уже старуха, на кладбище пора (сарказм)
Как же хорошо, что я мужик.
*.adidaska Vip.*
Плохо, что глупый