Свадьба, венчание, брак

Бабий век тяжёл, жратьготовь, убирайся, дети, да ещё не жрёшь вдоволь с этими диетами,спрашивается зачем замуж выходить?

я тоже об этом иногда думаю...
Айгульчик Казбекова
Лучший ответ
Господи, что ж так мрачно то?
Моя семейная жизнь более радужная.
Это уж кому как повезет.
не совсем так.

жена даже в браке не обязана:

убирать
стирать
жрать готовить
жить, спать и трахаться только с мужем
рожать и воспитывать детей

такой обязаловки нет

а во всем остальном
брак - это страховка от возможной непорядочности партнера, с юридическими и финансовыми последствиями, которые позволят в одном флаконе получить:
статус
если повезет – прописку и право на жилплощадь в целом
бабло и право на половину купленного в браке, даже если сам не вложил ни копейки
жилетку для нытья
клоуна
рабсилу
право на алименты на ребенка и на себя даже после развода
наследство 1 очереди
умиляющиеся лица подруг, родителей и бабушек у подъезда

мало?
Не так всё мрачно)) у всех разные "замуж")))у меня например совсем не так)))
Наташа Осипова
так не выходи! тебя ж не под дулом пистолета ведут под венец? ! к тому же домработницы очень упрощают жизнь....
выполнить миссию ЖЕНЩИНЫ на земле!
спастись как человеку можно только в монашестве или семье... ((
А без проблем жизнь не интересна.
Анна Широкова
ну это как себя поставишь и поведешь - не у всех так
Да ладно тебе готовим по очереди убираемся и с детьми занимаемся кто свободен Работаем все и кушаем хорошо! А ныть глупо ничего не прибавиться! Если муж такой что искала то и заслужила!
К:
Каришка :)
философия------для чего вообще жить то?
Оксана Белова
Пять лет назад я вышла замуж, и теперь всё чаще задумываюсь об этом. Благо есть утешение в лице моей трёхлетней дочери.
Не поняла, причем диеты и замуж? И дети не всегда после свадьбы появляются, иногда до нее....
Шичжао Лю