Свадьба, венчание, брак
мне 25 лет! все вокруг твердят-пора замуж и детей рожать!! ! А я не хочу!!!
и правильно. жить вам, и вам лучше знать, чего вы хотите, а чего нет. потому что за вас никто не проживет свою жизнь
Ай, беда-то какая. Ну, не хотите. Вопрос-то в чем?
извечная бабская дилемма:
сначала: ему от меня только одно надо. а потом: ой, блин, почему замуж никто не берет?
или
ой, только бы не залететь. а потом - почему я не могу забеременеть?
вольному - воля
или
вольному - воля
Наплюй на всех.
ну и не надо, в чем вопрос то
Вчера по телеку сказали, что сейчас средний возраст рожающих 35 лет.. так что есть еще время
Не хочешь, не ходи, то же мне - проблема )
Ну и молодец. Всё придёт со временем!
Ой, как знакомо, мне тоже так весь мозг в своё время ...А я считаю, что кусок жизни с 20 до 30,это как раз то время, когда надо оторваться и жить в своё удовольствие, и менять его на каканые памперсы ни в коем случае нельзя!)
правильно пойдешь служитьв армию..
Мне тоже 25. Вышла замуж. А вот детей пока не хочется ) Я не могу представить себя в роли мамы )
Живите и наслаждайтесь жизнью!
Но если кто-то думает, что поступает со своей девственностью неправильно, если миновал для неё расцвет юности и должно произойти так, пусть делает, что хочет, он не согрешает. Пусть такие вступают в брак. 37 Но если кто-то, не испытывая в этом необходимости, остаётся твёрд в своём сердце, если он властен над своей волей и в своём сердце решил сохранять свою девственность, то он поступает хорошо. 38 Поэтому тот, кто вступает в брак и отдаёт свою девственность, также поступает хорошо, но тот, кто не вступает в брак и не отдаёт её, поступает лучше.
39 Жена связана всё то время, пока жив её муж. Но если муж уснёт смертным сном, она свободна выйти замуж за кого хочет, только в Господе. 40 Но, по моему мнению, она счастливее, если остаётся как есть.
не хотите и не надо)) ) может ещё не встретили того самого, а может и не судьба Вам быть женой и мамой.
было бы за кого, там все решиться само собой
ну и не хоти.
не хочешь, не ходи замуж, наплюй ты на эти глупости, мало кто чего сказал,
и мне. и я не хочу
сейчас средний возраст вступления в брак в Европе - 27 лет у женщин и 30 лет у мужчин. да и вообще не их это дело.
не хочешь и не надо))) всё еще будет)) я тоже не хочу) надо жить в свое удовольствие и наслаждаться каждой минуткой)))
Не хочешь - не надо.
Ну и правильно) Вся жизнь еще впереди)
А в чем, собственно, вопрос? не хотите замуж, никто вас туда волоком не потащит.
Чем дальше тем сложнее. . Посмотри на огромное количество несчастных 30 летних, которые по пятницам сидят в кафехах и мусолят лишь одну тему. . Тему замужества. Но рынок женщин переполнен и они мало кому нужны, кроме как для секса или дружбы. Такое вот нынче время :) не упусти момент, если есть нормальный парень, начинай строить семью )) удачи
Подумай, Мир превращают в голубятину, бабы не хотят детей, хотят тусоватья или за три штуки с 8 до 24 в офисе, карьеру делать ...мужики не хотят детей, как мы их прокормим. да и эта мелькать будет туда сюда, а Русь кому МЫ оставим? Вообщем, Любви тебе, и маленьких.... только такой ЛЮБВИ, Чтоб это у вас на всю жизнь.. А примеров теток богатых и одиноких по сорок лет у меня много.... жаль их... мужиками стали....
Всему своё время. Значит не пришло твоё время!