Свадьба, венчание, брак

Стоит ли жениться? Всего 25, а мне постоянно твердят, что пора. Надоели уже...)

Свое найти тяжело, а по мелочам размениваться уже не хочу. Стараюсь денежку заработать для достижения своих целей. Отношения хорошо конечно, но любви нет. Все продажно. Смысл жениться?
любовь есть, не находи баб продажных. не будет и любви продажной, найди хорошую девушку.. а жениться можно в любом возрасте
Мария Мишкина
Лучший ответ
Думай головой, а не общественным мнением..
ДА
Диана Агеева
Да рано ещё по сегодняшним временам.., женишься--лет в 30--35. И всё успеешь.
Катрин Минина
Ваша жизнь - вы ее и живите. Причем здесь желания других...
А цели- то какие? )В 45 лет родить детей с помощью суррогатной матери, как Киркоров? ) На это действительно кучу денег надо)
не надо жениться. Останешься холостяком, таких много.
Не женись, тебе вредно
не женись
Все правильно делаешь, а окружающим никогда не угодишь
Женишься, будут выпрашивать когда дети
если не готов - то не надо пока жениться
Zhulёmsik ...
Хи-хи. Жениться в угоду посторонним? Вот детство! Не торопитесь. Когда сами захотите - тогда и ваше.
Женятся по любви, а не потому что общество напело
не говори, только после того как добьешься пустота какая то (я пытался квартиру и ремонт, все сделал, теперь сижу сам в 27 и пустота какая то, цели больше нет
Ирина Андреева коллекционируйте что нибудь)) я фильмы коллекционирую и музыку с книжками)
Кто угодно может говорить что угодно, но жизнь-то ваша..

Цель супружества- благочестивое потомство. Если не входит в планы продолжение рода, то смысла в женитьбе нет. Зрейте дальше, когда придёт понимание, что жить надо не только для себя, то не будет возникать подобных вопросов...
Скучно? Не чем заняться?? ЖЕНИСЬ! Опять скучно? РЕБЁНКА давай! И время побежиииит =)
так всю жизнь будешь искать и женишься на маньке кулаковой
Лилия Зотина
в 30-35 уже внуки у многих)))
Marina Gorelik
Настя Фальк )))))))))) А мне 39 и детей ещё нет.
Мне 39 лет и я не женат, делаю карьеру.
Сергей, самое главное не пойти по наклоной! женится нужно обязательно, потому что человек от одиночества может прибегнуть к вредным привычкам а это пагубно! главное не сама женидьба, а женщина рядом с которой будет хорошо вместе! все остальное это условности и стереотипы
знакомо... на ваш выбор. плюсы готовка стирка секс (регулярный).