Свадьба, венчание, брак

А вам тоже в 19 лет все вокруг начали говорить, что уже замуж пора и рожать?

Я которая еще в школе
B-)
Наталья Маныч
Лучший ответ
нет и вообще такого ни от кого не слышала всю жизнь
**
*aitolkyn *
нет
а я это сама решила. В 19 замуж, в 21 годила. Лучший способ избежать таких советов)
Наверное, просто женихов не наблюдают--вот и говорят--чтобы начинала любовь крутить/выбор делать.Мне не говорили. Потому что, даже в пору моей молодости , когда замуж выходили достаточно рано( для сегодняшнего времени), зацикливать на замужестве в 19 было не умно.
Aiperi Turdubek Kyzy
Мне никто ничего не говорил, т.к. у меня своя голова к тому времени была на плечах.
В мое время рано взрослели, рано замуж выходили. Я вышла замуж через год после школы и уже считала себя "старой девой", так как почти все мои одноклассницы уже были замужем))) На втором курсе родила первого сына и даже академ не брала. Но это было другое время и другая страна.
некому было говорить, я училась в другой республике ( СССР ) и жила в студенческом общежитии, и вокруг меня были такие же студенты, весёлый и тусовочный народ
\\\эльмира/// ///
Нет, я родила в 32, и до этого мне никто на уши не садился, ну так, пару вопросов - собираетесь, мол? Мне кажется, что прям вот про атаку вопросами когда рожать есть два пояснения. 1. Просто врут, привирают - спросили у них, может, пару раз, но разговоров сами пускают. 2. Девушка настолько скучна, что при общении с ней не приходит в голову, что она может заниматься чем-то еще, и ее спрашивают, про детей для того, чтобы хоть как то объяснить необходимость ее существования как единицы))))
Independent Girl
Нет.
Stesi Matveeva
Наталия Николаевна Гончарова (невеста А.С.) решилась на замужество уже в 17 лет
Меня в 13 лет уже начали донимать вопросами, дружу я, или нет с мальчиком. А после 20 лет уже конкретно насели. Что поделаешь, провинция, замшелое мировоззрение
Нина Голубева
Слава богу не говорили. Мать только часто говорит что бабу пора искать мне, но я человек скромный сам первый никогда не пойду.
Мне не говорили..
в 23 года говорили что я уже старая дева. Особенно, глупые разведенки с ребенком. Типа у нас уже ребенок есть. Теперь они к 50 годам одни живут
Нет. Я тогда учиться пошла, какой замуш-рожать. Наоборот, все говорили - учись, чтоб потом у мамки на шее не сидеть ).
наоборот, мама говорила, что рано, а теперь не рано, но я не хочу
нет
Zhansaya Karbozova