Свадьба, венчание, брак
мне 21 еще 2 года учиться в универе... все подружки выходят замуж..рожают...а что уже пора???я начинаю переживать
у меня есть мч мы с ним 4 года вместе....но как то не о замужестве не о детях не думали
Сначала доучитсья, немного поработать, потом семья. У нас тоже многие замуж повыходили сразу же после интситута.. и мысли были такие же.. Но.. не вышла.. и теперь рада. У них у всех полно проблем. А я доучилась работаю, теперь можно и о семье подумать.
ну и что? всему свое время. а к 25-ти многие уже разводятся
девушка, я Ваша ровесница! И представьте, ни одна моя подружка не вышла и не собирается замуж! Только одна одногруппница по залету 2 года назад, и слава Богу, у них всё хорошо!
Некоторые до 30 лет сидят без МЧ, у каждого своя судьба.
Например, моя тетя, которой 38 лет, ни разу не была замужем. Хотя собиралась более 10 раз -- перед свадьбой её постоянно бросали. Странно, не так ли? Уже всё предрешено на небесах, кому-то виднее, как будет лучше.
Не давайте гормонам бить себе по мозгам. Как говорит моя мама (вышла замуж в 20) "Рано выходят замуж по дури, а после 30 по уму". Выучитесь, получите хорошую работу -- а там встретиться ВАм САМЫЙ ЛУЧШИЙ мужчина. И всё тогда будете ценить -- и мужа, и детей. И реже разводы случаются у пар, которые в зрелом возрасте женятся осознанно.
Spokoino zakanchivaite uchebu,poluchaite professiju,vstavaite na svoi nogi,a "zamuz" ot vas nikuda ne ubezit.Kuda toropitsja?Ili vi v derevne zivete,gde devchonki posle 18 let staruhami schitajutsja?ne smeshite.
В плане создания семьи не может быть такого понятия, как "пора". Кому-то так везёт, что они встречают СВОЕГО человека в 20 лет, любят его, буквально летают, окрылённые своим счастьем, чувствует потребность в создании семьи и рождении детей. А кто-то о семье задумывается годам к 30-ти. Или даже позже. Если чувства настоящие и на Небесах уже решено, что вам суждено быть вместе, то желание создать семью придёт само собой, легко, без мыслей о том, что вот пора и именно поэтому нужно идти в ЗАГС. Так что не волнуйтесь ни о чём. Когда будет действительно ПОРА, именно для вашей пары, а не потому, что все подружки уже замужем, всё произойдёт само собой. И это решение придёт как самое большое счастье. Я вам этого искренне желаю! :)))
а вы не смотрите на всех! у вас своя жизнь! или если все начнут с моста прыгать вы тоже пойдете?
всего 21, куда спешить???
Мадина Абайти
не знаю..все куда то спешат...я вот чувствую себя аж левой
гуляй ещё года 3, а то потом кастрюли да пелёнки, куда торопиться !
Млять, опоздали замуж :)))
Мадина Абайти
=))) ну как то так)
А если все ваши подружки налысо побреются, вы тоже переживать начнете? Или сразу побреетесь?
Мадина Абайти
вы правы
успеете еще. я в 26 родила. а смотрю на одноклассниц, кто в 19-21 понарожали, половина развелась, половина не выучилась толком, работают черте-как, черте-где... .
у каждого свой выбор...
Канешна рожай! Лучше сразу двух. И все вчетвером к родителям на шею, вот классно будет))
а ты точно в универе учишься?)
Мадина Абайти
а что не похоже?)
сначала доучитесь, а уж потом и замуж!
встаньте сначало на ноги))) ) и доучись
Выходите тогда когда будет рядом тот человек, за котрого захочется выйти. А поддаваться стадному инстинкту и делать "как все" уж точно не стоит!
мне 25 практически все повыходили, переженились и понарожали. . и что. . некоторые думают о разводе, конечно многие счастливы. . у меня своя жизнь и зачем на кого-то ровняться?
успееш. Чем позже, тем разумнее. ну конечно лучше до тридцати
Не смотрите на окружающих! Ваше ещё не пришло время (независимо от годиков) . Потом 85% будут разведены, вы тоже будете задумываться, а не пора ли и Вам? Учитесь и не забивайте голову. Всё у Вас будет хорошо!
Я считаю, что нет такого понятия рано или поздно.. Это как хочется, если чувствуешь, что тебе этого не надо то и не надо. А кому надо, дак типа учеба или на ноги встать- это отговорки. . Ребенок это стимул развиваться, чтобы ему достойное будущее обеспечить. А можно и без детей даже после 30 оставаться безответственными..
Ага мне тоже родители говорили - сначала доучись! Теперь сижу и думаю - на--ра мне вообще эта специальность была нужна!
Слушай только себя.
Впрочем если о детях не думали ни ты ни он - значит действительно еще рано вам.
Слушай только себя.
С ума сошла. Еще молодая всему свое время и родить и замуж успеешь. Мне тоже 21 но я еще не нагулялась)))) И сколько знакомых и красивых подруг которым по 25 и по 26 и не торопяться с этим
Мадина Абайти
я тоже не нагулялась....значит это они все с ума посходили а не я)
Анна Войтович
Ты чему девчонку учишь! 21 год уже, и так старая дева давно, а до 25 сколько ждать - столько не живут, кто на ней, старой калоше в 25-то женится))
до 25 можно не думати ни о замужестве, ни о детях. Только ваши отношения с мч затянулись. Теперь он вряд ли захочет жениться, только если вы не забеременеете
а зачем ты на других смотришь? Некоторые и в 16 лет замуж выходят и детей рожают, тогда получается, что мы уже давно свой поезд пропустили)))))
Мадина Абайти
да у меня 16 летняя знакомачя этим летом родила и замуж вышла я аж офигела)
во-во! я тоже в своё время : ААА! уже 21 срочно замуж, а то старею.... через 9 мес. родила, а через 4 мес. развелась. .
короче на собственной шкуре поняла, что замуж надо выходить за любимого, а не потому что уже 21
Мадина Абайти
и что вы сейчас мать одиночка?((
Мадина Абайти
о ну слава Богу!
Успеешь!!!!
доучитесь сначала, поработайте немного, да в конце концов - для себя поживите - поездите по миру с любимым МЧ. А то где замуж, там потом и пеленки, и ясли, и.. , и.. короче не торопите время)))))
Та ну прекращай! Нельзя жениться или рожать по шаблону или графику! Успеешь ещё 10 раз
Теперь уже не выйдите замуж)))
Анна Войтович
Да конечно, третий десяток разменяла уже, тут 15-летние на пятки наступают, все, ушел поезд